Воздух в банке• Изменено 2 часа назад

Почему с возрастом хочется меньше спать?

В детстве могла спать по 12-15 часов как мне это нравилось. Сейчас от силы 8 выдерживаю. Организм не успевает восстановиться ((( просыпаюсь уже разбитой и уставшей, но уснуть как сейчас не могу, мучаюсь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Тоже так

Алина-1240• 2 часа назад
Я когда по двое суток на работе была, потом по 16-17 часов дрыхла😂
Мона_Лиса• 2 часа назад
Мені більше. Зараз весь час засинаю, а вночі по 10 годин.
БезникаяЯ• 1 час назад
Нет, всю жизнь сплю 9-10 часов
Гуляю босоніж• 1 час назад
А я - наоборот.
Раньше 5-6 часов сна могло быть достаточно, а сейчас - 37 лет - недостаточно.