sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_197
Шкала Радощів• 1 час назад

Все сюда!

attached-photo
face_with_tears_of_joy 7 clown_face 3 like 2
11 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Ваша прЭлесть• 1 час назад
1
Пришла
heart 2

anonim_64
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
2
Таааа... вона молода. А я бабка
anonim_215
Трільчиха• 1 час назад
3
Я в процессе)
attached-photo
heart 2
anonim_64
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
4
Ответ дляТрільчиха
Я в процессе)
Клас, примірялась, але у мене тільки останнє співпало, але я це люблю все життя.
anonim_78
Не будь КакСвета• 1 час назад
5
Если бы у всех так было. Потому что многие, родившись в многодетной семье, умирают на улице в детстве или в лучшем случае, в молодом возрасте от голода, холода, болезней, живодеров, собак. Простите за пессимизм.
crying_face 2 heart 1
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
6
А она вообще сиротинушка, ее отдали в коробочке с говном, и двое суток отьедалась
attached-photo
anonim_64
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
7
Ответ дляАлина-1240
А она вообще сиротинушка, ее отдали в коробочке с говном, и двое суток отьедалась
Аліна, Вам хватить вже їсти всяке сміття, он уже подвійне підборіддя.
dislike 1
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
8
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Аліна, Вам хватить вже їсти всяке сміття, он уже подвійне підборіддя.
То не подбородок а кольца 😂
anonim_64
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
9
Ответ дляАлина-1240
То не подбородок а кольца 😂
Вікові? Як на дереві?
face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Алина-1240• 1 час назад
10
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вікові? Як на дереві?
Ага)
noavatar
df364tye3• 1 час назад
11
Ответ дляНе будь КакСвета
Если бы у всех так было. Потому что многие, родившись в многодетной семье, умирают на улице в детстве или в лучшем случае, в молодом возрасте от голода, холода, болезней, живодеров, собак. Простите за пессимизм.
Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших -
Их у нас гораздо больше,
Вспомните про них.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff