Шкала Радощів• 1 час назад
Все сюда!
7
3
2
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Я в процессе)
Клас, примірялась, але у мене тільки останнє співпало, але я це люблю все життя.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Если бы у всех так было. Потому что многие, родившись в многодетной семье, умирают на улице в детстве или в лучшем случае, в молодом возрасте от голода, холода, болезней, живодеров, собак. Простите за пессимизм.
2
1
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А она вообще сиротинушка, ее отдали в коробочке с говном, и двое суток отьедалась
Аліна, Вам хватить вже їсти всяке сміття, он уже подвійне підборіддя.
1
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Аліна, Вам хватить вже їсти всяке сміття, он уже подвійне підборіддя.
То не подбородок а кольца 😂
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
То не подбородок а кольца 😂
Вікові? Як на дереві?
1
Ответ дляНе будь КакСвета
Если бы у всех так было. Потому что многие, родившись в многодетной семье, умирают на улице в детстве или в лучшем случае, в молодом возрасте от голода, холода, болезней, живодеров, собак. Простите за пессимизм.
Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших -
Их у нас гораздо больше,
Вспомните про них.
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших -
Их у нас гораздо больше,
Вспомните про них.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу