ЛижТолько• 27 июня в 11:12

Поездки выматывают ещё до отъезда

Сама поездка может быть нормальной, но сборы, проверки, страх что-то забыть, мелкие организационные вопросы выносят мозг заранее
Капітанша• 27 июня в 11:47
Ответ дляНе пириживай
Список! Пишем список заранее. Не знаете, что написать, спросите у чата, он подробно распишет )) И по списку все сложить
+1 за списки. И сборы не в последний день, а постепенно.

Капітанша• 27 июня в 11:49
Ответ дляН@Диете
И шо, а потом сто раз по списку перепроверять все равно.
Что проверять? Положили в чемодан, галочку в списке поставили и все. Ну документы разве что, перепроверить перед выходом
Н@Диете• 27 июня в 11:50
Ответ дляКапітанша
угу, тревожникам это не поможет, потом еще мысли про утюг, воду и газ
Капітанша• 27 июня в 11:57
Ответ дляН@Диете
Я это все фоткаю перед выходом. Возникли сомнения - пересмотрела фотки, все ок, успокоилась
Крию матом страшно• 27 июня в 12:13
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
А во сколько нужно было встать? В пять утра? Самолет в 16-45, это значит, что в аэропорту нужно быть около 15. Если ручная кладь и есть регистрация на рейс, то и того позже.
Такси до аэропорта едет максимум пол часа.
С 8 утра и до пол третьего любой практически здоровый мужчина в состоянии положить в сумку трусы, носки, три футболки, шорты с чиносами, шлепки, дезодорант, бритву, зарядку. И одеться.
Не пириживай• 27 июня в 12:15
Ответ дляН@Диете
Зачем??? Вы ж все сложили точно по списку и галочку поставили
Не пириживай• 27 июня в 12:16
Ответ дляЯк міряти?
Для чого? В мене ж стіл/ тумбочка, куди я складаю те, що планую брати в дорогу. З столу склала в валізу і остаточно визначаються беру чи ні річ.
Вот! Я по списку все собираю на диван. Потом проверила, сложила. Диван должен остаться пустым. Значит все взяла
Пекельнi Борошна• 27 июня в 12:21
Ответ дляКрию матом страшно
Более того,он не может собраться за день,тк надо сложить бритву и зубную щетку
И вообще,главное чтобы взял просто деньги паспорт и телефон
Новопоштинская• 27 июня в 12:35
Ответ дляМалая еще та
Нет ему надо было за день собрать все, для моего спокойствия
Ну это Ваша проблема походу, не его

Я_не_аноним_100%• 27 июня в 12:37
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Жалоба отправлена
Я_не_аноним_100%• 27 июня в 12:37
Ответ дляМалая еще та
Не нужно ни ему ни вам
Н@Диете• 27 июня в 12:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жалоба отправлена
еще одну отправь. придурок
Курочка-чубаточка• 27 июня в 12:41
Ответ дляМалая еще та
так а в чем проблема? я начинаю сборы со списка вещей.
вычеркиваю по мере наполнения чемодана. в конце, когда вещи все вычеркнуты - вечером покупаю свежий перекус и воду в дорогу