ЛижТолько• 2 часа назад
Поездки выматывают ещё до отъезда
Сама поездка может быть нормальной, но сборы, проверки, страх что-то забыть, мелкие организационные вопросы выносят мозг заранее
9
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
Это не так плохо, поверьте.
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
1
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Мені з віком головне паспорт,гроші,аптечка.До одягу відношуся мінімально.Ручна поклажа або маленький чемодан.Скоро лечу в Іспанію,рюкзак.Купальник,шорти,шльопанці.Спф,з.паста і шампунь там куплю.Пральна машинка є в апартаментах.Край,то в лідлі футболка чи шорти.
4
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
Удалено администрацией...
Малая еще та• 2 часа назад
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
1
1
Бритоножка• 2 часа назад
Паспорти всіх п´ятьох і гроші
Все інше можна купити на місці
Часто купую вже на відпочинку необхідне
Все інше можна купити на місці
Часто купую вже на відпочинку необхідне
4
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
Да, каждые 2 минуты
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
Все правильно, для такого что бы взять пару футболок, трусов, носков, телефон, деньги, паспорт, зарядки и банк не нужно тратить полдня
4
1
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
Это нормальный запас времени,если его задача собрать себя одного
Білочкой назви• 2 часа назад
Мне норм. Но сама поездка! Меня стало укачивать в автобусе, мне плохо от сидения на одном месте, в самолете вообще последние 2 года болит все тело, еле выдерживаю.
2
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляБілочкой назви
Мне норм. Но сама поездка! Меня стало укачивать в автобусе, мне плохо от сидения на одном месте, в самолете вообще последние 2 года болит все тело, еле выдерживаю.
Ого,а скільки вам років і чим хронічним хворієте?Ревматоідне що?
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Это не так плохо, поверьте.
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
так уже фоткаю как кладу это в сумку, и все равно в такси,бля, а где паспорт)
1
Новопоштинская• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
Просто интересно - ему в 6 надо было проснуться?)
3
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
и то, что собрали будете все равно перекладывать, пересматривать
2
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляНовопоштинская
Просто интересно - ему в 6 надо было проснуться?)
Нет ему надо было за день собрать все, для моего спокойствия
1
1
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
и то, что собрали будете все равно перекладывать, пересматривать
Я собираю только свое
Не пириживай• 2 часа назад
Список! Пишем список заранее. Не знаете, что написать, спросите у чата, он подробно распишет )) И по списку все сложить
3
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Список! Пишем список заранее. Не знаете, что написать, спросите у чата, он подробно распишет )) И по списку все сложить
И шо, а потом сто раз по списку перепроверять все равно.
1
Як міряти?• 2 часа назад
За роки війни я так багато подорожую нашими потягами( живу на два міста) , що поїздка перестала бути чимось стресовим.
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Нет ему надо было за день собрать все, для моего спокойствия
Он не виноват в вашей тревожности
3
Мошей ницца• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Это не так плохо, поверьте.
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
У мене колега з 3 дітьми виїздив, все взяв, а свідоцтва на дітей на столі залишив. Ми йому потім передавали ) ну там ситуація нестандартна була
Як міряти?• 2 часа назад
Чоловік в відрядженнях через тиждень, сам собі збирає. Коли разом десь тиждень, то це як радість
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
и то, что собрали будете все равно перекладывать, пересматривать
Для чого? В мене ж стіл/ тумбочка, куди я складаю те, що планую брати в дорогу. З столу склала в валізу і остаточно визначаються беру чи ні річ.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу