sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_198
ЛижТолько• 2 часа назад

Поездки выматывают ещё до отъезда

Сама поездка может быть нормальной, но сборы, проверки, страх что-то забыть, мелкие организационные вопросы выносят мозг заранее
like 9
43 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_18
Мушля з Криму• 2 часа назад
1
У меня так же. Это из-за тревожности
like 3

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
2
ой бюлин, есть такое
anonim_197
Зараз все скажу• 2 часа назад
3
Мене розслабляє , люблю все організовувати
anonim_48
ВсеЧетко• 2 часа назад
4
Я тоже. Стараюсь вообще никуда не ездить.
like 1
anonim_3
Н@Диете• 2 часа назад
5
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
like 8
anonim_18
Мушля з Криму• 2 часа назад
6
Ответ дляН@Диете
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
Это не так плохо, поверьте.
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
face_with_tears_of_joy 1
anonim_49
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
7
Мені з віком головне паспорт,гроші,аптечка.До одягу відношуся мінімально.Ручна поклажа або маленький чемодан.Скоро лечу в Іспанію,рюкзак.Купальник,шорти,шльопанці.Спф,з.паста і шампунь там куплю.Пральна машинка є в апартаментах.Край,то в лідлі футболка чи шорти.
like 4
anonim_202
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
8
Ответ дляН@Диете
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
Удалено администрацией...
anonim_149
Малая еще та• 2 часа назад
9
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
crying_face 1 woman_facepalming 1

anonim_216
Бритоножка• 2 часа назад
10
Паспорти всіх п´ятьох і гроші
Все інше можна купити на місці
Часто купую вже на відпочинку необхідне
like 4
anonim_48
ВсеЧетко• 2 часа назад
11
Ответ дляН@Диете
И сто раз проверка денег, паспорта, телефона
Да, каждые 2 минуты
anonim_202
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
12
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
Все правильно, для такого что бы взять пару футболок, трусов, носков, телефон, деньги, паспорт, зарядки и банк не нужно тратить полдня
like 4 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Anasta25• 2 часа назад
13
У меня раньше тоже так было.
А потом начала проще относиться - главное деньги и документы проверить, в чемодан чего-то накидала, если что-то забуду , пойду и куплю на месте, я же не на необитаемый остров еду/лечу.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_202
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
14
Ответ дляВсеЧетко
Да, каждые 2 минуты
Нервы лечи
anonim_32
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
15
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
Это нормальный запас времени,если его задача собрать себя одного
anonim_91
Білочкой назви• 2 часа назад
16
Мне норм. Но сама поездка! Меня стало укачивать в автобусе, мне плохо от сидения на одном месте, в самолете вообще последние 2 года болит все тело, еле выдерживаю.
crying_face 2
anonim_49
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
17
Ответ дляБілочкой назви
Мне норм. Но сама поездка! Меня стало укачивать в автобусе, мне плохо от сидения на одном месте, в самолете вообще последние 2 года болит все тело, еле выдерживаю.
Ого,а скільки вам років і чим хронічним хворієте?Ревматоідне що?
anonim_3
Н@Диете• 2 часа назад
18
Ответ дляМушля з Криму
Это не так плохо, поверьте.
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
так уже фоткаю как кладу это в сумку, и все равно в такси,бля, а где паспорт)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_100
Новопоштинская• 2 часа назад
19
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
Просто интересно - ему в 6 надо было проснуться?)
like 3

anonim_3
Н@Диете• 2 часа назад
20
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_3
Н@Диете• 2 часа назад
21
Ответ дляМалая еще та
Меня тоже. А еще муж выматывает. Собирается за пару часов до вылета. В прошлом году вылет в 16:45 он только в 8 проснулся и начал потихоньку собираться. Выбешивает страшно. Во вторник летим отдыхать, а я уже нервничаю и потихоньку сегодня буду собираться уже начинать
и то, что собрали будете все равно перекладывать, пересматривать
woman_facepalming 2
anonim_149
Малая еще та• 2 часа назад
22
Ответ дляНовопоштинская
Просто интересно - ему в 6 надо было проснуться?)
Нет ему надо было за день собрать все, для моего спокойствия
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_149
Малая еще та• 2 часа назад
23
Ответ дляН@Диете
и то, что собрали будете все равно перекладывать, пересматривать
Я собираю только свое
anonim_67
Не пириживай• 2 часа назад
24
Список! Пишем список заранее. Не знаете, что написать, спросите у чата, он подробно распишет )) И по списку все сложить
like 3
anonim_3
Н@Диете• 2 часа назад
25
Ответ дляНе пириживай
Список! Пишем список заранее. Не знаете, что написать, спросите у чата, он подробно распишет )) И по списку все сложить
И шо, а потом сто раз по списку перепроверять все равно.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
Як міряти?• 2 часа назад
26
За роки війни я так багато подорожую нашими потягами( живу на два міста) , що поїздка перестала бути чимось стресовим.
anonim_32
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
27
Ответ дляМалая еще та
Нет ему надо было за день собрать все, для моего спокойствия
Он не виноват в вашей тревожности
heart 3
anonim_65
Мошей ницца• 2 часа назад
28
Ответ дляМушля з Криму
Это не так плохо, поверьте.
Мы когда уезжали в начале войны ехали с семьей друга мужа. Так там мама все документы дома забыла).
У мене колега з 3 дітьми виїздив, все взяв, а свідоцтва на дітей на столі залишив. Ми йому потім передавали ) ну там ситуація нестандартна була
anonim_69
Як міряти?• 2 часа назад
29
Чоловік в відрядженнях через тиждень, сам собі збирає. Коли разом десь тиждень, то це як радість
anonim_69
Як міряти?• 2 часа назад
30
Ответ дляН@Диете
и то, что собрали будете все равно перекладывать, пересматривать
Для чого? В мене ж стіл/ тумбочка, куди я складаю те, що планую брати в дорогу. З столу склала в валізу і остаточно визначаються беру чи ні річ.
like 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff