Чупа-чупс• 27 июня в 16:43
Красивая женщина
В тиктоке попалось видео женщины. 50 лет. По мне она шикарная . Фигура, платье супер. Сколько гадостей ей написали. Ужас. Какие же завистливые женщины в нашей стране, даже мужчины отписались что она старая и толстая 🤦♀️.
Невидимка• 27 июня в 16:57
Ответ дляЧупа-чупс
Красивая уверенная в себе женщина никогда не будет оскорблять других. Никогда !
Так ніхто нікого не принижує. Але занадто перебільшуєте дані цієї дами.
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
Чупа-чупс
• 27 июня в 16:59
Ответ дляНевидимка
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
Ну вы сравнили, обычная женщина и звезда мирового масштаба. Звезда Голливуда с миллионными операций . Вам тоже далеко от звезд или актрис, кто зарабатывает на внешности.
Невидимка• 27 июня в 17:00
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно вкусы могут не совпадать, но тут любую обосрут . Тут любая уродина.
Не бачила жодного повідомлення, щоб хтось написав таке. Але це зовнішність звичайної жінки
Признайтесь, ваше фото? Бо так вже вас чіпляють коментарі, які не співпадають з вашою думкою
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июня в 17:01
Она просто некрасивая, но не старая и не толстая. Обычная женщина
Невидимка• 27 июня в 17:01
Ответ дляЧупа-чупс
Сорі, викласти фото знайомих шикарних красивих жінок не можу, але повірте, такі є і в звичайному житті
миссАрфография• 27 июня в 17:02
Ответ дляЧупа-чупс
Боже, я прям представляю какие тут сидят перекошенные если эта женщина для них не красивая. Ей 50 лет она шикарная.
Та звичайна тьотя з зайвою вагою. Якщо вже оцінювати красу, то явно нічого не приваблює
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июня в 17:04
Ответ дляЧупа-чупс
Мне наоборот страшно представить тех, кто считает ее красивой😳
Помилуйте мадам• 27 июня в 17:04
Ответ длямиссАрфография
Обычная жирная тетка старших лет, традиционно считающая себя красавицей.
Помилуйте мадам• 27 июня в 17:05
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Партия считает ее красивой, а мы одобрямс все решения партии
Чупа-чупс
• 27 июня в 17:06
Ответ дляПомилуйте мадам
А ведь такие как вы и ко выше ходят среди нас 🤬🤬🤬 хотя я думаю в жизни кто пишет гадости на сайте мыши в норе и нос боятся высунуть. Двуличные советчицы ))
Помилуйте мадам• 27 июня в 17:07
Ответ дляЧупа-чупс
Я не кричу что красивая, молодая и стройная, и не сую свои фото в этот базар, с требованиями положительных оценок.
Просто красавица• 27 июня в 17:18
Ответ дляНевидимка
Отож
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
Ну да,утром тема была,так шклявотина такая,что ужас,то вам красиво? Покажите себя и тех,за кого мы зацепился и не только оком.Как понаписывают,так хоть стой,хоть падай,по улице такие ’красотки’ ходят, что ужас,действительно красивых хорошо если 1-2 увидишь,а тут себе цены не сложат,да красотой называют то,от чего в ужас приходишь.
Покорительная• 27 июня в 17:19
Ось тема була, там написали що жінці 51 рік і теж в дитячій сукні. Їх, може це вік такий і усім хочеться дитячі речі одягати
Малая Налегке• 27 июня в 17:25
Очень милая симпатичная женщина
Фигура отличная!
Если ей реально 50 вообще супер 👍
Мне 46 тоже ношу что хочу.
Фигура отличная!
Если ей реально 50 вообще супер 👍
Мне 46 тоже ношу что хочу.
Просто красавица• 27 июня в 17:28
Ответ дляНевидимка
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
К каком месте она красивая и шикарная?
Колхозная и простая,в ситцевом платье по полю бегать-у нас в каждом селе такие.Было б там за что оком цепляться,ой,не могу
ПриснитсяЖЕ• 27 июня в 17:40
Ответ дляЛялька в колисці
В 50 ожидается, что женщина уже поумнела, и не вываливает наружу все прелести одновременно.
ой давайте не гіперболізувати.. прям уж ’вивалила’... Жінка дійсно на 50 ркоів виглядає гарно. Вона явно на курорті, одяглася відповідно, звідки стіко хейту?
Бокс-орун• 27 июня в 17:46
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего шикарного там нет.
Не забудьте написать, шо я зОвидую
а перья на тапках?
Бокс-орун• 27 июня в 17:47
Ответ дляЧупа-чупс
Админы, снимите аноним с тролляки!
Відірву та викину• 27 июня в 18:09
Платья не люблю
А короткие шорты и юбки позволяют себе носить и ношу.
Мне 47
Крию матом страшно• 27 июня в 21:54
Ответ дляНевидимка
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
В мене еталон краси ось:
Оце красива шикарна жінка.
Якщо ти не посміхаєшся, а рот відкритий, то це тільки в твоїх фантазіях ти сексі-шмексі, а насправді як імбецил, в якого ось-ось слина з рота потече
Невидимка• 27 июня в 22:12
Ответ дляПросто красавица
Ти диви, як рознервувалась
Тьоть, я тобі нічого не дАлжна
А коли вже виставляєш фото, то треба бути готовим до того, що не всім ти можеш подобатись.
Тьоть, я тобі нічого не дАлжна
Невидимка• 27 июня в 22:13
Ответ дляПросто красавица
К каком месте она красивая и шикарная?
Ну, так не всім породисті коняки до вподоби
Ви з тих кому породу подавай 🤣
Невидимка• 27 июня в 22:14
Ответ дляКрию матом страшно
Ой, походу когось зелена так душить
Просто красавица• 27 июня в 22:48
Ответ дляНевидимка
Ти диви, як рознервувалась
Тьоть, я тобі нічого не дАлжна
Слышь,бабця,очи протри,может ты колхозницу выставила,а не я?А то шось ты оком ,видать,зацепилась,шо не бачиш них...Не нервничай так,присмотрись,очи протри