Чупа-чупс• 1 час назад

Красивая женщина

В тиктоке попалось видео женщины. 50 лет. По мне она шикарная . Фигура, платье супер. Сколько гадостей ей написали. Ужас. Какие же завистливые женщины в нашей стране, даже мужчины отписались что она старая и толстая 🤦‍♀️.
Своего не предлагать• 1 час назад
Ну точно не красавица. Позволяет себе- и хорошо! Вы чего переживаете?

Алина-1240• 1 час назад
А завидовать то чему?)
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Это автор генерирует толстух обязательно в белом. Утомил
Купи слона• 1 час назад
Ні, не можу назвати жінку шикарною. Сукня для підлітка, на жінці вигдядає дивно...
энциклопУдия• 1 час назад
Ничего шикарного там нет.
Не забудьте написать, шо я зОвидую
миссАрфография• 1 час назад
Дозволити собі можна все, що завгодно, але не обовʼязково це виглядає естетично для оточуючих
Невидимка• 1 час назад
Так а де красива шикарна жінка?
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
Да, я блондинка!• 1 час назад
Нормально выглядит. И явно младше 50ти
Своего не предлагать• 1 час назад
Автор- троль. Накинул на вентилятор, наблюдает

Яжбоматусяблін• 1 час назад
Гарна жінка. Але дійсно не струнка і важко сказати чи красива. Може там окуляри зняти і одразу все не так райдужно буде
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Хай носить.Кому вона треба?
Пуки-куки• 1 час назад
Блин, сколько можно эту женщину выставлять? Что она вам сделала? Этот жуткий Фотожоп🫪
Королева Сарказма• 1 час назад
А можна вид в профіль?
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Так а де красива шикарна жінка?
Схоже, ви не те фото виклали
Та звичайна,нормальна.
Королева Сарказма• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Да? Ех, а я хотіла подивитися на поставу в 50р..
Локшина на вухах• 1 час назад
Я точно также выгляжу, 48 лет, ношу и платья короткие и шорты, всем абсолютно все равно. Пальцами никто не тыккет
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
І головне не обовяз4ово про це всім через соцмережі розповідати
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Та звичайна,нормальна.
Отож
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
Локшина на вухах• 1 час назад
Более того, у меня есть подруги 60 лет, носят тоже и короткие платья и шорты

автор Чупа-чупс • 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Так а де красива шикарна жінка?
Схоже, ви не те фото виклали
Боже, я прям представляю какие тут сидят перекошенные если эта женщина для них не красивая. Ей 50 лет она шикарная.
Парасюха• 1 час назад
Завидую людям которые носят такое на морских курортах и не сгорают. Я такие лямочки после 8 вечера только могу надеть
Небалувана Галя• 1 час назад
Ну в каролино бугаз на море я бы ее взял))
автор Чупа-чупс • 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Какой фотошоп? Это популярный блогер из тиктока , у нее кучи просмотров 🤦‍♀️
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Та ви можете уявляти все, що дозволяє вам ваша фантазія
В мене враження, що насправді ви ніколи не бачили красивих жінок, якщо для вас це шик
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Сделайте себе её портрет, повесьте на стену в кухне и любуйтесь. Вкусы могут не совпадать.
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Отож
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
Та ні,звичайна жінка.Шикарні то інші
автор Чупа-чупс • 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Красивая уверенная в себе женщина никогда не будет оскорблять других. Никогда !
Лялька в колисці• 1 час назад
В 50 ожидается, что женщина уже поумнела, и не вываливает наружу все прелести одновременно.
автор Чупа-чупс • 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно вкусы могут не совпадать, но тут любую обосрут . Тут любая уродина.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Нормально выглядит. И явно младше 50ти
Та да