Чупа-чупс• 1 час назад
Красивая женщина
В тиктоке попалось видео женщины. 50 лет. По мне она шикарная . Фигура, платье супер. Сколько гадостей ей написали. Ужас. Какие же завистливые женщины в нашей стране, даже мужчины отписались что она старая и толстая 🤦♀️.
9
5
2
Своего не предлагать• 1 час назад
Ну точно не красавица. Позволяет себе- и хорошо! Вы чего переживаете?
14
3
1
Купи слона• 1 час назад
Ні, не можу назвати жінку шикарною. Сукня для підлітка, на жінці вигдядає дивно...
10
3
1
миссАрфография• 1 час назад
Дозволити собі можна все, що завгодно, але не обовʼязково це виглядає естетично для оточуючих
5
1
Невидимка• 1 час назад
Так а де красива шикарна жінка?
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
6
5
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Гарна жінка. Але дійсно не струнка і важко сказати чи красива. Може там окуляри зняти і одразу все не так райдужно буде
5
4
Пуки-куки• 1 час назад
Блин, сколько можно эту женщину выставлять? Что она вам сделала? Этот жуткий Фотожоп
9
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Так а де красива шикарна жінка?
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
Та звичайна,нормальна.
2
Королева Сарказма• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Блин, сколько можно эту женщину выставлять? Что она вам сделала? Этот жуткий Фотожоп
Да? Ех, а я хотіла подивитися на поставу в 50р..
Локшина на вухах• 1 час назад
Я точно также выгляжу, 48 лет, ношу и платья короткие и шорты, всем абсолютно все равно. Пальцами никто не тыккет
4
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Дозволити собі можна все, що завгодно, але не обовʼязково це виглядає естетично для оточуючих
І головне не обовяз4ово про це всім через соцмережі розповідати
1
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Та звичайна,нормальна.
Отож
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
4
2
Локшина на вухах• 1 час назад
Более того, у меня есть подруги 60 лет, носят тоже и короткие платья и шорты
2
автор
Чупа-чупс
• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Так а де красива шикарна жінка?
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
Схоже, ви не те фото виклали
Справа не у віці, цю жінку важко в принципі назвати красивою
Боже, я прям представляю какие тут сидят перекошенные если эта женщина для них не красивая. Ей 50 лет она шикарная.
5
3
1
1
Парасюха• 1 час назад
Завидую людям которые носят такое на морских курортах и не сгорают. Я такие лямочки после 8 вечера только могу надеть
автор
Чупа-чупс
• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Блин, сколько можно эту женщину выставлять? Что она вам сделала? Этот жуткий Фотожоп
Какой фотошоп? Это популярный блогер из тиктока , у нее кучи просмотров 🤦♀️
3
1
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Боже, я прям представляю какие тут сидят перекошенные если эта женщина для них не красивая. Ей 50 лет она шикарная.
Та ви можете уявляти все, що дозволяє вам ваша фантазія
В мене враження, що насправді ви ніколи не бачили красивих жінок, якщо для вас це шик
В мене враження, що насправді ви ніколи не бачили красивих жінок, якщо для вас це шик
1
1
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Боже, я прям представляю какие тут сидят перекошенные если эта женщина для них не красивая. Ей 50 лет она шикарная.
Сделайте себе её портрет, повесьте на стену в кухне и любуйтесь. Вкусы могут не совпадать.
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Отож
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
А то прям шикарна красива.
Нема за що оком зачепитись
Та ні,звичайна жінка.Шикарні то інші
1
автор
Чупа-чупс
• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Та ви можете уявляти все, що дозволяє вам ваша фантазія
В мене враження, що насправді ви ніколи не бачили красивих жінок, якщо для вас це шик
В мене враження, що насправді ви ніколи не бачили красивих жінок, якщо для вас це шик
Красивая уверенная в себе женщина никогда не будет оскорблять других. Никогда !
4
3
Лялька в колисці• 1 час назад
В 50 ожидается, что женщина уже поумнела, и не вываливает наружу все прелести одновременно.
4
1
автор
Чупа-чупс
• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Сделайте себе её портрет, повесьте на стену в кухне и любуйтесь. Вкусы могут не совпадать.
Конечно вкусы могут не совпадать, но тут любую обосрут . Тут любая уродина.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу