sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_87
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:20

Как вы храните носки, бельё и мелкую одежду, чтобы не копаться в ящике?

face_with_tears_of_joy 1
23 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_30
Скокмоно - стокнуно• вчера в 17:20
1
копаюсь)
like 4

anonim_215
Вічний двигун• вчера в 17:22
2
В мене достатньо місця і не має зайвого одягу, тому не копаюсь. А в чоловіка раніше був безлад, купила йому органайзери з дрібними ячейками під труселя та шкарпетки
like 2
anonim_51
Швидка Настя• вчера в 17:23
3
В каждом ящике отдельно. Ящики тканевые из ИКЕА. Носки складываю, трусы складываю и футболки складываю, такие прямоугольники получаются и ставлю вертикально. Как на видео по расхламлению.
anonim_154
Кишмишная Мая• вчера в 17:23
4
Стопками.
anonim_51
Швидка Настя• вчера в 17:23
5
Ящик открыла, руку протянула - взяла. Не копаюсь.
anonim_51
Швидка Настя• вчера в 17:24
6
Складываю как китайцы на конвейере - за секунды, тренировалась.
anonim_218
Міняйловна• вчера в 17:24
7
Белье, носки в органайзерах в комоде
anonim_178
Незнакомлюся• вчера в 17:25
8
Ящик з білизною ,ящик з носкам, пакет з колготами
anonim_140
Слобожаночка• вчера в 17:26
9
Временами складываю красиво, потом кидаю как-нибудь и роюсь.

anonim_37
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:26
10
Органайзери в комоді.
Посортовано по кольорах більш менш))
anonim_147
ПешитеБесАшипок• вчера в 17:26
11
В сотовых разделителях. 3 копейки стоят, меняю раз в год примерно.
anonim_158
Моя улюблена страшко• вчера в 17:27
12
Кульок,в ньому 5 пар трусів і стільки носків.Що там копатися.
anonim_141
Неместная Я• вчера в 17:28
13
В органайзерах
noavatar
Алина-1240• вчера в 17:28
14
🥹🫪
anonim_32
Ядвига Юсьлегко• вчера в 17:29
15
В органайзерах для белья. Самое ужасное для меня это после стирки все поскладывать и разложить по кармашкам в органайзерах, зато потом любуюсь порядком на полках
anonim_64
60 метрів сметани• вчера в 17:33
16
У вас это все в одном ящике????
anonim_213
Заела_пластинка• вчера в 17:36
17
Набаловалась , сейчас просто Валю к корзину
heart 1
anonim_146
Кубик Рубика• вчера в 17:40
18
В кульках трусы и носки(у каждого свои)
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_44
КликОЛЬКА• вчера в 17:40
19
Носки в шуфляде для носков. Трусы в шуфляде для трусов.
woman_facepalming 3

anonim_190
Мрії у вирії• вчера в 18:43
20
В органайзерах все. Що там ритись?
like 1
anonim_27
Чумачечая_• вчера в 18:52
21
Копаюсь иначе не получается
anonim_35
ЗавЛабСнаб• вчера в 20:07
22
У меня во всем органайзеры. Для лифонов, трусов и носков. Очень удобно
anonim_141
Кривая спроса• вчера в 20:32
23
Все в специальных органайзерах.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff