Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:20
Как вы храните носки, бельё и мелкую одежду, чтобы не копаться в ящике?
Вічний двигун• вчера в 17:22
В мене достатньо місця і не має зайвого одягу, тому не копаюсь. А в чоловіка раніше був безлад, купила йому органайзери з дрібними ячейками під труселя та шкарпетки
Швидка Настя• вчера в 17:23
В каждом ящике отдельно. Ящики тканевые из ИКЕА. Носки складываю, трусы складываю и футболки складываю, такие прямоугольники получаются и ставлю вертикально. Как на видео по расхламлению.
ПешитеБесАшипок• вчера в 17:26
В сотовых разделителях. 3 копейки стоят, меняю раз в год примерно.
Моя улюблена страшко• вчера в 17:27
Кульок,в ньому 5 пар трусів і стільки носків.Що там копатися.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 17:29
В органайзерах для белья. Самое ужасное для меня это после стирки все поскладывать и разложить по кармашкам в органайзерах, зато потом любуюсь порядком на полках