всегдаДаДа• вчера в 21:12
Чи безпечно подорожувати по США?
Щоб як у фільмах, орендувати машину і проїхатися штатами, зупинятися кожного разу в різних містах. Маємо таку божевільну ідею з подругою, тільки в мене постійно в голові виникають кадри з американських фільмів жахів 🤪
Я не Тролль• вчера в 21:13
Есть опасные штаты есть нет. У себя я хожу ночью и норм. За сигаретами например могу выйди в 3 часа ночи
1
1
Залатавая• вчера в 21:14
Это вам никто не скажет. Всегда есть вероятность как этих фильмах. Но все же вы не в лесу заброшенном собрались останавливаться..
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:14
Ответ дляЗалатавая
Это вам никто не скажет. Всегда есть вероятность как этих фильмах. Но все же вы не в лесу заброшенном собрались останавливаться..
Та ні, в готелях, заїжджати в містечка
Сарафанное радио• вчера в 21:15
Ответ длявсегдаДаДа
Та ні, в готелях, заїжджати в містечка
По Канаде безопасно абсолютно
Залатавая• вчера в 21:16
Ответ длявсегдаДаДа
Та ні, в готелях, заїжджати в містечка
Ну вот. Есть отзывы, звезды и если не будете терять бдительность знакомиться с подругой с левыми чуваками, напиваться и искать себе приключения на одно место, то все ок будет.
3
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:15
Ответ дляСарафанное радио
По Канаде безопасно абсолютно
В Канаду не маю візи
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:20
Ответ дляСарафанное радио
Бронируйте отели и путешествуйте
Ми хочемо без броні , а саме авто подорож, щоб зупинятися по дорозі, де захотілося , без попереднього плану
Залатавая• вчера в 21:23
Ответ длявсегдаДаДа
Ми хочемо без броні , а саме авто подорож, щоб зупинятися по дорозі, де захотілося , без попереднього плану
Так вы просто можете не найти свободного отеля на ночь и вот тогда действительно вспоминается мотель Бейтс))
2
Ганцю в кєдах• вчера в 21:23
Не все дураки и уголовники сидят за решетками
Тем более вы прекрасная цель-вас никто не знает,и искать будут нескоро 😁
Тем более вы прекрасная цель-вас никто не знает,и искать будут нескоро 😁
2
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:25
Ответ дляЗалатавая
Так вы просто можете не найти свободного отеля на ночь и вот тогда действительно вспоминается мотель Бейтс))
Я десь це розумію, але від планування втрачається відчуття кайфу спонтанності. Робила такі поїздки Європою, проблем ніколи не було
Залатавая• вчера в 21:26
Ответ длявсегдаДаДа
Я десь це розумію, але від планування втрачається відчуття кайфу спонтанності. Робила такі поїздки Європою, проблем ніколи не було
А, так вы адреналинщицы, выходит)
Кубик Рубика• вчера в 21:27
Подорожі трейлером- чи не найпопулярніший відпочинок в американців.
Якщо ви ніколи не були в США, подорожувати через всю країну буде досить виснажливо, варто було б починати з невеликої подорожі, наприклад через Аппалачі, а на другий раз вже і на трасу 66 можна замахнутись)
І так, якщо не шукати пригод на свої нижні 90(чи скільки там у вас з подругою), то поїздка цілком безпечна.
Якщо ви ніколи не були в США, подорожувати через всю країну буде досить виснажливо, варто було б починати з невеликої подорожі, наприклад через Аппалачі, а на другий раз вже і на трасу 66 можна замахнутись)
І так, якщо не шукати пригод на свої нижні 90(чи скільки там у вас з подругою), то поїздка цілком безпечна.
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:29
Ответ дляКубик Рубика
Подорожі трейлером- чи не найпопулярніший відпочинок в американців.
Якщо ви ніколи не були в США, подорожувати через всю країну буде досить виснажливо, варто було б починати з невеликої подорожі, наприклад через Аппалачі, а на другий раз вже і на трасу 66 можна замахнутись)
І так, якщо не шукати пригод на свої нижні 90(чи скільки там у вас з подругою), то поїздка цілком безпечна.
Якщо ви ніколи не були в США, подорожувати через всю країну буде досить виснажливо, варто було б починати з невеликої подорожі, наприклад через Аппалачі, а на другий раз вже і на трасу 66 можна замахнутись)
І так, якщо не шукати пригод на свої нижні 90(чи скільки там у вас з подругою), то поїздка цілком безпечна.
Ми обоє досвідчені водії , тому саме дорога не лякає , лише питання безпеки
Залатавая• вчера в 21:31
Ответ длявсегдаДаДа
Ми обоє досвідчені водії , тому саме дорога не лякає , лише питання безпеки
Чтобы вы понимали расстояния там не как в Европе и если опустить страшилки про маньяков, допустим, вы в дороге целый день по хайвею и наконец-то подобрались к городу и тут начинаете колесить искать где остановиться? Ну.. так себе идея, если честно..
2
Кубик Рубика• вчера в 21:33
Ответ длявсегдаДаДа
Ми обоє досвідчені водії , тому саме дорога не лякає , лише питання безпеки
Орендуйте трейлер, зупиняйтесь на ніч на трак-стопах, там і безпечно, і цивільно.
1
Залатавая• вчера в 21:36
Ответ дляКубик Рубика
Орендуйте трейлер, зупиняйтесь на ніч на трак-стопах, там і безпечно, і цивільно.
Трак стопы это для траков только. А это RV стоянки.
1
Залатавая• вчера в 21:40
Если что, автор, заночуете в волмарте))) Он раньше был круглосуточный, было проще, можно всю ночь ходить, но спрячьтесь, как Натали Портман в фильме ’ Там, где сердце’))
Шучу)
Шучу)
2
1
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:40
Ответ дляЗалатавая
Если что, автор, заночуете в волмарте))) Он раньше был круглосуточный, было проще, можно всю ночь ходить, но спрячьтесь, как Натали Портман в фильме ’ Там, где сердце’))
Шучу)
Шучу)
В нас з подругою кардинально різні смаки щодо фільмів, і в неї асоціюється саме з такими милими і позитивними, а в мене з фільмами жахів
Але поїхати все одно хочеться
Але поїхати все одно хочеться
Залатавая• вчера в 21:41
Ответ длявсегдаДаДа
В нас з подругою кардинально різні смаки щодо фільмів, і в неї асоціюється саме з такими милими і позитивними, а в мене з фільмами жахів
Але поїхати все одно хочеться
Але поїхати все одно хочеться
Ну, понятно) Но реально расстояния очень большие, и без планирования это таки все же больше из кино... Просто чтобы не было ожидание и реальность..
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:42
Ответ дляЗалатавая
Ну, понятно) Но реально расстояния очень большие, и без планирования это таки все же больше из кино... Просто чтобы не было ожидание и реальность..
Ми думали запланувати лише основні великі зупинки в містах, які хочемо побачити, а решта вирішувати по дорозі
Залатавая• вчера в 21:45
Ответ длявсегдаДаДа
Ми думали запланувати лише основні великі зупинки в містах, які хочемо побачити, а решта вирішувати по дорозі
Еще смотря что за штаты, какие именно. Если вы в Лас-Вегас собрались, то там без брони сложно, но можно сидеть в казино до утра) да и на самый крайний случай полубомжевать на паркинге у волмарта, там кажется можно оставлять машину на ночь) Но все же всегда лучше иметь план Б даже для спонтанности)
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:47
Ответ дляЗалатавая
Еще смотря что за штаты, какие именно. Если вы в Лас-Вегас собрались, то там без брони сложно, но можно сидеть в казино до утра) да и на самый крайний случай полубомжевать на паркинге у волмарта, там кажется можно оставлять машину на ночь) Но все же всегда лучше иметь план Б даже для спонтанности)
Лас Вегас в планах є
КаРаКаТиЦа• вчера в 21:52
Та без проблем, ми іноді так і робимо коли подорожуємо, зупиняємося там де захочеться, коли втомлюємося за кермом. Просто якщо завчасно, то можна краще спланувати маршрут і буде дешевше.
автор
всегдаДаДа
• вчера в 21:53
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та без проблем, ми іноді так і робимо коли подорожуємо, зупиняємося там де захочеться, коли втомлюємося за кермом. Просто якщо завчасно, то можна краще спланувати маршрут і буде дешевше.
Скільки тисяч кілометрів закладаєте на одну поїздку?
лаМпочка• вчера в 21:53
Автор, мы были в Сан Франциско , там по центру живут бомжи в коробках, все обосцано, мы пока пробирались к хостелу тот еще хоррор был ) но было весело , едьте и ни о чем не думайте
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу