sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_59
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 22:50

6 любовниц за 30 лет брака - это?

С каждой отношения по 4-5 лет. Любовницы незамужние.
Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Много
Мало
Оптимально
Затрудняюсь ответить
clown_face 8 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_189
Радість моя• вчера в 22:50
1
У жінки чи чоловіка?
face_with_tears_of_joy 2 like 1 heart 1

anonim_76
Ластовиння• вчера в 22:51
2
Бл₴дств@
heart 7 like 5
anonim_22
Завжди з рушником• вчера в 22:51
3
Оптимально/много/мало кому: мужику, жене, любовницам?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_21
Чу Ча• вчера в 22:52
4
Ответ дляЗавжди з рушником
Оптимально/много/мало кому: мужику, жене, любовницам?
Киллеру)
face_with_tears_of_joy 8
anonim_17
Домашка• вчера в 22:52
5
Санта Барбара, бля.....
face_with_tears_of_joy 5
anonim_22
Завжди з рушником• вчера в 22:53
6
Ответ дляЧу Ча
Киллеру)
За 30 лет - работы немного
face_with_tears_of_joy 5
anonim_175
Прокачую сідниці• вчера в 22:53
7
Знаю такого, любовниц было прилично и по сей день, есть жена и любовницы постоянные и меняются)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
Заздрість то погано• вчера в 22:53
8
Это жена дура, которая просрала свою жизнь с мудаком
heart 12
anonim_26
Гарні диньки• вчера в 22:57
9
Свій варіант.
Хоч довів собі нарешті, свою спроможність?
face_with_tears_of_joy 7

anonim_21
Чу Ча• вчера в 22:57
10
Ответ дляЗавжди з рушником
За 30 лет - работы немного
Это в качестве хобби, увлечение))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
Заздрість то погано• вчера в 23:00
11
Ответ дляЧу Ча
Это в качестве хобби, увлечение))
Рубрика ’активный отдых’
face_with_tears_of_joy 2
anonim_199
Херсон це Україна• вчера в 23:11
12
це діагноз
heart 4
anonim_200
Перемелица• вчера в 23:24
13
У моего сожителя наверное 6 в год. Сначала он начал изменять, потом и я во вкус вошла.
woman_facepalming 1
anonim_202
Доль Чекомбана• вчера в 23:29
14
Ответ дляЧу Ча
Киллеру)
anonim_202
Доль Чекомбана• вчера в 23:29
15
Ответ дляЗавжди з рушником
За 30 лет - работы немного
Только €бли одни!)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_17
Без QR коду• вчера в 23:30
16
Автор,а чего от жены не уходите?Не махали бы ей мозг,глядишь она бы себе нормального нашла
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
Заздрість то погано• сегодня в 00:30
17
Ответ дляБез QR коду
Автор,а чего от жены не уходите?Не махали бы ей мозг,глядишь она бы себе нормального нашла
Зачем ему уходить? Дома терпила сидит, бытом и детьми занимается, ещё сто процентов и сама работает, на дом семью свои деньги тратит. А ему нормально шляться в свое удовольствие, приходить домой носки сменить)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff