Перловая Кашка• сегодня в 04:10
Мотивации вам, кто хочет заняться собой.
Красиво же прожить жизнь в таком теле.
Танго утрьох• сегодня в 04:14
эти лосины и манера их носить - уникальные:)
хорошо быть в принципе здоровой. Формы - то уже второй вопрос.
ПушАпница• сегодня в 06:25
Ответ дляGvenna
Баба на фото AI-шна, на другому фото у неї стегно товще ніж талія, нє я так не хочу
как стегно может быть одинаковое или меньше? вы не в себе?
No problems• сегодня в 06:51
Я предпочту вареников навернуть вечером Такое тело слишком дорого в поддержке
Единорог_помог• сегодня в 07:21
Ответ дляГерцогиня
Не поняла, а что в этом теле такого?🤔
ну нравится оно автору мужчинке
Мамзелькіна• 1 час назад
Я в гидрокостюме тоже фитоняшкой выгляжу, а без него - холодец. Вообще жить не мешает, инстаграма у меня нет, какой мне профит от пахоты в зале, абы здоровье.
Ответ дляПушАпница
Якшо накачані ноги, то стегно може бути більше за талію в обхваті.
У звичайних не товстих жінок талія приблизно 60-70 см, стегно приблизно 50-60 см. Порівняйте об´єм своєї ноги в самій широкій частині ( це одразу під кульшовим суглобом) і об´єм талії. У мене талія більша за стегно))