sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_139
Перловая Кашка• сегодня в 04:10

Мотивации вам, кто хочет заняться собой.

Красиво же прожить жизнь в таком теле.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 17 face_with_tears_of_joy 3 like 2
18 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_177
Танго утрьох• сегодня в 04:14
1
эти лосины и манера их носить - уникальные:)

хорошо быть в принципе здоровой. Формы - то уже второй вопрос.
heart 17

anonim_121
Сонечко• сегодня в 04:19
2
да, зона паха - на ловца прямо у нее
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 3 like 1
anonim_192
Бойцовская• сегодня в 04:24
3
А почему попа из двух частей? Верх отдельно, низ отдельно
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Gvenna• сегодня в 04:29
4
Баба на фото AI-шна, на другому фото у неї стегно товще ніж талія, нє я так не хочу
like 7 woman_facepalming 5 clown_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_76
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 05:21
5
Шикарная. Но тут годы постоянной пахоты.
woman_facepalming 6 heart 1
anonim_195
ПушАпница• сегодня в 06:25
6
Ответ дляGvenna
Баба на фото AI-шна, на другому фото у неї стегно товще ніж талія, нє я так не хочу
как стегно может быть одинаковое или меньше? вы не в себе?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_17
No problems• сегодня в 06:51
7
Я предпочту вареников навернуть вечером Такое тело слишком дорого в поддержке
face_with_tears_of_joy 5
anonim_117
Бабка-байкерша• сегодня в 06:52
8
Автор, а покажите своё тело, а?
anonim_166
Герцогиня• сегодня в 07:15
9
Не поняла, а что в этом теле такого?🤔
face_with_tears_of_joy 1

anonim_181
Единорог_помог• сегодня в 07:21
10
Ответ дляГерцогиня
Не поняла, а что в этом теле такого?🤔
ну нравится оно автору мужчинке
woman_facepalming 1
noavatar
AngelaRose• 2 часа назад
11
Удалено администрацией...
anonim_113
Червона рута• 2 часа назад
12
Дивні фото таке враження що 1 та 3 фото то різні люди ну або АІ
like 1
noavatar
ok1904• 2 часа назад
13
Ответ дляGvenna
Баба на фото AI-шна, на другому фото у неї стегно товще ніж талія, нє я так не хочу
Я думала буде фотка жінки
-фітоняшки в клімаксі. Ех
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
ok1904• 2 часа назад
14
Ответ дляAngelaRose
Удалено администрацией...
Вибачте Ви спамите, тому у
like 2 woman_facepalming 1
anonim_125
Мамзелькіна• 1 час назад
15
Я в гидрокостюме тоже фитоняшкой выгляжу, а без него - холодец. Вообще жить не мешает, инстаграма у меня нет, какой мне профит от пахоты в зале, абы здоровье.
like 2
anonim_199
Сіточка• 1 час назад
16
А мотивация где?
woman_facepalming 1
anonim_166
Герцогиня• 30 минут назад
17
Ответ дляЕдинорог_помог
ну нравится оно автору мужчинке
Ааа
noavatar
Gvenna• 6 минут назад
18
Ответ дляПушАпница
как стегно может быть одинаковое или меньше? вы не в себе?
Якшо накачані ноги, то стегно може бути більше за талію в обхваті.
У звичайних не товстих жінок талія приблизно 60-70 см, стегно приблизно 50-60 см. Порівняйте об´єм своєї ноги в самій широкій частині ( це одразу під кульшовим суглобом) і об´єм талії. У мене талія більша за стегно))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff