Крихітка на всі• вчера в 23:05

Почетители тренажерных залов, подписки?

Подписываетесь ли вы на людей, с которыми занимаетесь в одном тренажерном зале? Но в Реальной жизни ни одним словом не перекинулись. Или на вас подписываются ли?
Чтооооооооооо?• вчера в 23:05
Нет, зачем))
Я их не запоминаю даже.

Ms. Iphone• вчера в 23:07
У меня закрытый аккаунт для семьи, чужих мне не нужно и мне они не интересны
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 23:09
Бывает, если попадаются, но такое редко
годовасик• вчера в 23:10
Это как вообще
Пирожкиня• вчера в 23:11
Нафига они нужны
АгатаХристя• вчера в 23:14
Впервые слышу. Я их знать не знаю
Дайте подуться• вчера в 23:47
Нужны эти залы?
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Нужны эти залы?
Каждый сходит с ума по своему.
Мне нужно поддерживать физ.нагрузки до конца.Не знаю хорошо это или плохо.
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Каждый сходит с ума по своему.
Вы Эскорт?

АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Вы Эскорт?
Бгггг
Я профессиональная спортсменка в прошлом. Сосуды,сердце и все остальное не как у обычных людей.Нужно постоянно давать нагрузку,чтобы не было проблем.Не большую,но достаточную чтобы все встрепенулось 😁
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Бгггг
Ясно