Крихітка на всі• вчера в 23:05
Почетители тренажерных залов, подписки?
Подписываетесь ли вы на людей, с которыми занимаетесь в одном тренажерном зале? Но в Реальной жизни ни одним словом не перекинулись. Или на вас подписываются ли?
1
Ms. Iphone• вчера в 23:07
У меня закрытый аккаунт для семьи, чужих мне не нужно и мне они не интересны
1
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Нужны эти залы?
Каждый сходит с ума по своему.
Мне нужно поддерживать физ.нагрузки до конца.Не знаю хорошо это или плохо.
Мне нужно поддерживать физ.нагрузки до конца.Не знаю хорошо это или плохо.
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Каждый сходит с ума по своему.
Мне нужно поддерживать физ.нагрузки до конца.Не знаю хорошо это или плохо.
Мне нужно поддерживать физ.нагрузки до конца.Не знаю хорошо это или плохо.
Вы Эскорт?
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Вы Эскорт?
Бгггг
Я профессиональная спортсменка в прошлом. Сосуды,сердце и все остальное не как у обычных людей.Нужно постоянно давать нагрузку,чтобы не было проблем.Не большую,но достаточную чтобы все встрепенулось 😁
Я профессиональная спортсменка в прошлом. Сосуды,сердце и все остальное не как у обычных людей.Нужно постоянно давать нагрузку,чтобы не было проблем.Не большую,но достаточную чтобы все встрепенулось 😁
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Бгггг
Я профессиональная спортсменка в прошлом. Сосуды,сердце и все остальное не как у обычных людей.Нужно постоянно давать нагрузку,чтобы не было проблем.Не большую,но достаточную чтобы все встрепенулось 😁
Я профессиональная спортсменка в прошлом. Сосуды,сердце и все остальное не как у обычных людей.Нужно постоянно давать нагрузку,чтобы не было проблем.Не большую,но достаточную чтобы все встрепенулось 😁
Ясно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу