Свисток ля-минор• 27 июня в 23:20

Что посмотреть с подростком 16 лет, если он не хочет старье, а я не хочу

смотреть тупой молодежный кринж? нужен вариант, где никто не будет закатывать глаза каждые пять минут.
Майструю крила• 27 июня в 23:21
Это ваш сын, или кем приходится вам этот подросток?

Покращена• 27 июня в 23:22
Проект Аве Марія
Зубожиння• 27 июня в 23:22
Отдельно смотреть.
постою_послушаю• 27 июня в 23:22
Мы сейчас смотрим Прозу бродячих псов, глаза никто не закатывает
Додаю напруги• 27 июня в 23:23
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах
постою_послушаю• 27 июня в 23:26
🤣 что это за умник прошелся всех заминусил?
ГонУрова дівка• 27 июня в 23:35
Мой подросток меня спросил какой боевик мой самый любимый. Я долго вспоминала
«В осаде»
И тогда он издает победный писк ) оказывается это и его любимый боевик. Ну вот мы решили пересмотреть.
Мы не часто вместе что-то смотрим
Борна смотрели. Гипнотик (кстати новый), прибытие, похитители тел
Білка в колесі• 27 июня в 23:45
Зачем навязывать свои взгляды? Каждый делает, что хочет....
Сладкий лимончик• 27 июня в 23:45
Сериал извне

Шукаю трусики• 28 июня в 00:03
Лев 2016
Сосиска_Втесте• 28 июня в 00:26
Мы с дочкой (16 лет) смотрели ’Грязные танцы’.Ей очень понравилось, плясала возле телевизора во время фильма
Совбез• 28 июня в 00:43
Открываете список номинантов на оскар за посоедние 3 года и смотрите по нему, что не посмотрели еще. Все фильмы крутые
Ну можете Трудный возраст попробовать,это за поговорить после каждой серии
постою_послушаю• 28 июня в 00:54
Ответ дляБілка в колесі
Ну люди иногда хотят провести время вместе за чем-то, что интересно обоим, нет?
Білка в колесі• 28 июня в 00:56
Ответ дляпостою_послушаю
Если у вас разные взгляды - ничего хорошего не будет....