Партизанка• вчера в 23:34
У вас много было интимных партнеров до мужа?
Точную цифру не скажет никто ,но тем не менее… возможно муж у вас первый и единственный, возможно был всего один, или больше 10.. как бы вы сами описали это число?
1
Таракашечка• вчера в 23:39
До первого мужа ноль. Берегла себя. Но я правда познакомилась с ним в 19, замуж вышла в 20.
Ну и в браке не изменяла ни разу. Второму мужу тоже не изменяю.
Ну и в браке не изменяла ни разу. Второму мужу тоже не изменяю.
1
Злива інформації• вчера в 23:40
Ответ дляЧебураха з перцем
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
Когда я такое слышала у кого-то 🤣😂
2
Дело было давно• вчера в 23:42
Ответ дляТаракашечка
До первого мужа ноль. Берегла себя. Но я правда познакомилась с ним в 19, замуж вышла в 20.
Ну и в браке не изменяла ни разу. Второму мужу тоже не изменяю.
Ну и в браке не изменяла ни разу. Второму мужу тоже не изменяю.
Я первый раз замуж вышла в 19, человека 3-4 было до мужа
Астоновитесь!• вчера в 23:45
Ноль. Попалась ему чистая, как слеза
Пока не надоел, так что по нолям
Пока не надоел, так что по нолям
5
автор
Партизанка
• вчера в 23:46
Ответ дляНа привозе
Если про второй брак
До этого было трое (первый муж и ещё два парня)
До этого было трое (первый муж и ещё два парня)
А до первого?
На привозе• вчера в 23:57
Ответ дляПартизанка
А до первого?
Первый был первым. Не то, чтобы я прямо специально себя берегла
Просто мы познакомились в 18
Просто мы познакомились в 18
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хз, десь 30
У меня за всю жизнь 25 было ( час считала, сидела))))
5
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляДело было давно
У меня за всю жизнь 25 было ( час считала, сидела))))
Я половину не помню
как вы их считаете?
как вы их считаете?
1
1
УраганнаЯ• 2 часа назад
И самое странное этой херней страдают именно женщины - мужчины не считают с кем и когда был секс
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляУраганнаЯ
Я половину не помню
как вы их считаете?
как вы их считаете?
1. У меня очень хорошая визуальная память ( имена не всех вспомнила). 2. Я час на єто потратила
6
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляУраганнаЯ
И самое странное этой херней страдают именно женщины - мужчины не считают с кем и когда был секс
Я вот первый раз в жизни посчитала
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляДело было давно
1. У меня очень хорошая визуальная память ( имена не всех вспомнила). 2. Я час на єто потратила
Я иногда флешбэком - о, и с этим спала🫣 вообще и не помнила уже... много такого, я дама влюбчивая и отсуствием мужского внимания не страдала
но спроси меня как зовут и в каком году
вообще не скажу. Хотя все ухаживали, первые три свидания даже без поцелуев, и было два брака 10 и 9 лет сейчас, мне 45- первый мужчина был в 21 - как я все это успела сама не понимаю
но спроси меня как зовут и в каком году
вообще не скажу. Хотя все ухаживали, первые три свидания даже без поцелуев, и было два брака 10 и 9 лет сейчас, мне 45- первый мужчина был в 21 - как я все это успела сама не понимаю
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
