Зліпок ступні• 2 часа назад
Лопнул сосуд в глазу и болит. Что делать?
Я сейчас далеко от цивилизации и к врачу не попаду ещё неделю..После душа начал болеть глаз сверху слева, посмотрела а там лопнул капилляр, красная треть глаза и как будто мешает. Я подумала за тройничный нерв, слабое место и начала болеть скула. Заказала окомистин не прошло. Что делать? Болит как невралгия, если нажать на глаз на то место
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Аскорутин пропивать теперь для более быстрого заживления
Спасибо, если найду тут в аптеках.
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, если найду тут в аптеках.
У меня два месяца назад такое было(... Половина глаза. Почитала про аскорутин, лучше дело пошло
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Да. Тоже такое было первые пару суток
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Может
А ось і я• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Может. Через 3 дня будет лучше. У меня часто такое. В аскорутине маленькая доза. Если есть возможность закажите на айхербе побольше дозировку Рутина и витамин С отдельно. Когда пью не лопается.
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляА ось і я
Я только через неделю смогу. Есть только окомистин и все
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Давление у вас скорее всего поднялось(
А ось і я• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Давление у вас скорее всего поднялось(
И что делать?
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляА ось і я
Просто выглядит не очень. Глаз болит, как будто мешает и красное.
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
И что делать?
Теперь пить аскорутин, глаз не тереть ни в коем случае. Алкоголь не пить, замедляет заживление. Беречь глазик
Смячиком• 2 часа назад
Зачем нажимать. Идите спать и больше не утруждайте глаза. На солнце носите очки , глаза максимально не нагружать неделю
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Спасибо.
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Спасибо.
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
пройдет не переживайте
Конотопська відьма• 44 минуты назад
Ответ дляА ось і я
Не можна нафтизин в очі.