sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_74
Зліпок ступні• 2 часа назад

Лопнул сосуд в глазу и болит. Что делать?

Я сейчас далеко от цивилизации и к врачу не попаду ещё неделю..После душа начал болеть глаз сверху слева, посмотрела а там лопнул капилляр, красная треть глаза и как будто мешает. Я подумала за тройничный нерв, слабое место и начала болеть скула. Заказала окомистин не прошло. Что делать? Болит как невралгия, если нажать на глаз на то место
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_26
Настасья Пицун• 2 часа назад
1
Нічого

anonim_53
Видящие_помогите• 2 часа назад
2
Ничего.
anonim_102
Сердючка• 2 часа назад
3
Аскорутин пропивать теперь для более быстрого заживления
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
4
Ответ дляСердючка
Аскорутин пропивать теперь для более быстрого заживления
Спасибо, если найду тут в аптеках.
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
5
Ответ дляСердючка
Аскорутин пропивать теперь для более быстрого заживления
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
anonim_102
Сердючка• 2 часа назад
6
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, если найду тут в аптеках.
У меня два месяца назад такое было(... Половина глаза. Почитала про аскорутин, лучше дело пошло
anonim_102
Сердючка• 2 часа назад
7
Ответ дляЗліпок ступні
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Да. Тоже такое было первые пару суток
anonim_160
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
8
Ответ дляЗліпок ступні
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Может
anonim_160
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
9
Я чтоб не было неприятных ощущений капала увлажняющими и каплями
like 1

anonim_111
А ось і я• 2 часа назад
10
Ответ дляЗліпок ступні
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Может. Через 3 дня будет лучше. У меня часто такое. В аскорутине маленькая доза. Если есть возможность закажите на айхербе побольше дозировку Рутина и витамин С отдельно. Когда пью не лопается.
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
11
Ответ дляСердючка
У меня два месяца назад такое было(... Половина глаза. Почитала про аскорутин, лучше дело пошло
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
12
Ответ дляА ось і я
Может. Через 3 дня будет лучше. У меня часто такое. В аскорутине маленькая доза. Если есть возможность закажите на айхербе побольше дозировку Рутина и витамин С отдельно. Когда пью не лопается.
Я только через неделю смогу. Есть только окомистин и все
anonim_102
Сердючка• 2 часа назад
13
Ответ дляЗліпок ступні
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
Давление у вас скорее всего поднялось(
anonim_111
А ось і я• 2 часа назад
14
Ответ дляЗліпок ступні
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
anonim_111
А ось і я• 2 часа назад
15
Могли просто потереть глаз
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
16
Ответ дляСердючка
Давление у вас скорее всего поднялось(
И что делать?
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
17
Ответ дляА ось і я
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
Просто выглядит не очень. Глаз болит, как будто мешает и красное.
crying_face 2
anonim_102
Сердючка• 2 часа назад
18
Ответ дляЗліпок ступні
И что делать?
Теперь пить аскорутин, глаз не тереть ни в коем случае. Алкоголь не пить, замедляет заживление. Беречь глазик
anonim_34
Смячиком• 2 часа назад
19
Зачем нажимать. Идите спать и больше не утруждайте глаза. На солнце носите очки , глаза максимально не нагружать неделю

anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
20
Ответ дляСмячиком
Зачем нажимать. Идите спать и больше не утруждайте глаза. На солнце носите очки , глаза максимально не нагружать неделю
Спасибо.
anonim_74
автор Зліпок ступні • 2 часа назад
21
Ответ дляСердючка
Теперь пить аскорутин, глаз не тереть ни в коем случае. Алкоголь не пить, замедляет заживление. Беречь глазик
Спасибо.
heart 1
anonim_197
Замороженная селедка• 1 час назад
22
У мене при високому тиску може лопнути судинка в оці.
like 1
anonim_111
А ось і я• 1 час назад
23
Ответ дляЗліпок ступні
Я только через неделю смогу. Есть только окомистин и все
пройдет не переживайте
anonim_10
Конотопська відьма• 44 минуты назад
24
Ответ дляА ось і я
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
Не можна нафтизин в очі.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff