ПампушОК• сегодня в 09:17
Запах диму в Києві
Що горить під Києвом, що декілька районів затягнуло димом? В новинах немає інфо, а ви все знаєте)
6
Ну шо не так?• сегодня в 09:21
Напишут скоро что торфяники, такое каждый год происходит и новость одна и та же.
2
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:21
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Ще зустрчіала інфу, що горить ліс в Прип´яті
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:22
Ответ дляPrervana
Торф, лес в Припяти
жодної інфо немає, якщо ліс, то це ж більш небезпечно, ніж торф(
1
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:23
А хтось в курсі, це по всьому Києву, чи в центрі менше?
Думаю, чи їхати з Троєщини?
Думаю, чи їхати з Троєщини?
3
2
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:24
Ответ дляPrervana
Ну а самим посмотреть не? По эко карте?
навіть не знала, що є такий сайт
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:27
Ответ дляPrervana
Ну сможете теперь мониторить. Как пожар исчезнет, так и вонять перестанет
так, вже дивлюсь, але вікна зачиняти мабуть немає сенсу?
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:41
Ответ дляБелая и пушистая
Голосеево
Дякую! Почекаю до завтра і може поїду додому на Печерськ, якщо в Голосієво все ок. Приїхала на Троєщину відпочити від ремонтів сусідів називається))
Женщинас• сегодня в 09:43
Ответ дляПампушОК
а ви де?
На Позняках тоже вчера был ужас. Сейчас наконец открыла окна, гари нет уже, дышать можно
автор
ПампушОК
• сегодня в 09:46
Ответ дляЖенщинас
На Позняках тоже вчера был ужас. Сейчас наконец открыла окна, гари нет уже, дышать можно
на Троещине тоже в целом дышать можно, просто до сих пор запах гари присутствует.
Я была за городом, вчера вернулась, вышла из машины и такой даже приятный запах)) как на шашлыках))
Но уже второй день и все еще чувствуется.
Я была за городом, вчера вернулась, вышла из машины и такой даже приятный запах)) как на шашлыках))
Но уже второй день и все еще чувствуется.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 10:13
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Ну какая неромантичная
А змова-зрадонька?
А змова-зрадонька?
1
Мій не такий• сегодня в 10:16
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Дивно, що вам рукоморді морд нашльопали.
Вони ще з учорашнього дня горять.
Вони ще з учорашнього дня горять.
3
автор
ПампушОК
• сегодня в 10:28
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну какая неромантичная
А змова-зрадонька?
А змова-зрадонька?
у вас паранойя? Причому тут змова-зрадонька?
автор
ПампушОК
• сегодня в 10:29
Ответ дляОтчебучкина
Куди прилетіли циркони на лівому?
запитайте в Генштабі)
Горіло ще до обстрілу, з ним це не пов´язано.
Горіло ще до обстрілу, з ним це не пов´язано.
2
Женщинас• 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
Куди прилетіли циркони на лівому?
Розчарую вас, нікуди не прелетіли
Так що можете не перейматися за нас. Хвилювальщиця
Так що можете не перейматися за нас. Хвилювальщиця
2
Отчебучкина• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Розчарую вас, нікуди не прелетіли
Так що можете не перейматися за нас. Хвилювальщиця
Так що можете не перейматися за нас. Хвилювальщиця
Та блять я подпрыгнула на кровати не все сбили точно
ЛеньГуглить_правда• 54 минуты назад
Ответ дляОтчебучкина
Та блять я подпрыгнула на кровати не все сбили точно
Ну, один не збили, як написали в зведенні. Але як це стосується диму і запаху гарі, що почалися значно раніше?
Не матюкайтеся!)
Не матюкайтеся!)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
