sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_56
Булькаю• 1 час назад

Обед в жару

Первое, что смогла сегодня поесть. Может быть позже черешню.
А что вы сегодня едите?
attached-photo
woman_facepalming 7 like 3 face_with_tears_of_joy 2
21 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_180
Проработник• 1 час назад
1
Зробила капрезе з шикарних рожевих помідорів, наїлася)
Через годинку кукурудзу зварю, дуже гарну купила сьогодні.
like 6

anonim_34
Борець за гаманець• 1 час назад
2
Не едим третий день, креветки не любим, а больше в такую жару ничего не лезет
face_with_tears_of_joy 3
anonim_181
курасаны• 1 час назад
3
борщ. мясо жареное.
crying_face 1
anonim_153
АяВсёЗнаю• 1 час назад
4
Ела , что было на шведском столе в Хилтон
woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1 heart 1
anonim_129
Щаслива Я• 1 час назад
5
Желе слопала ананасовое и кофе пью холодный.Пока не хочу ничего
anonim_178
ДваДваВісім• 1 час назад
6
У меня обед был утром, не могу ничего есть в жару
anonim_63
Відкушу все що стирчить• 59 минут назад
7
шаурму вранці зробила. Але у мене гарний апетит після 2 годинної прогулянки з собакою на лузі. Зараз черешню з’їла
anonim_21
Жинси на дитину• 58 минут назад
8
Я беспрерывно жив сегодня все подряд что есть в холодильнике. Откуда жор не знаю. Даже лень перечислять все что сегодня съела 😂
anonim_115
Дівчина Бобула• 56 минут назад
9
уха, рьіба жареная и салат. на десерт шелковица и черешня.
heart 1

anonim_122
Добродійка• 53 минуты назад
10
наш сегодняшний обед: зеленый борщ со щавелем, салат с зеленью и огурцами, вишнево-шиповниковый компот
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 7 heart 1
anonim_213
Ноунэйм• 48 минут назад
11
Ответ дляДобродійка
наш сегодняшний обед: зеленый борщ со щавелем, салат с зеленью и огурцами, вишнево-шиповниковый компот
А у вас у борщі щось ще є окрім щавля?
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
dulenok• 48 минут назад
12
В жару у меня завтрак, обЭд и ужин это окрошка
anonim_213
Продаю витрішки• 46 минут назад
13
Холодный красный борщ
anonim_141
Рожайтретьего• 44 минуты назад
14
Суп вчорашній з фрикадельками.Салат зробила з овочів і фетою.
anonim_137
Нічний дожор• 43 минуты назад
15
Муж стейки грилит, креветками я на ужин белок добираю
anonim_41
Накладні мюслі• 40 минут назад
16
Вареники с вишней и сметаной
attached-photo
heart 2
anonim_182
НичеНипанимаю• 36 минут назад
17
у мене окрихітка на айрані
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_174
Повелитель бітка• 27 минут назад
18
У меня света нет, сдохнуть можно уже в квартире, как думаете, аппетит отменный?
anonim_174
Повелитель бітка• 26 минут назад
19
Ответ дляНичеНипанимаю
у мене окрихітка на айрані
Кто?
face_with_tears_of_joy 2

anonim_150
Несу добро людям• 22 минуты назад
20
У мея пока в квартире не так и жарко, 26°, даже вентилятор в этом году ещё не включала. На улице 28, тоже как бы не спека.
anonim_122
Добродійка• 16 минут назад
21
Ответ дляНоунэйм
А у вас у борщі щось ще є окрім щавля?
картошка, морковь, рис, лук, укроп, петрушка, яйца.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff