Булькаю• 1 час назад
Обед в жару
Первое, что смогла сегодня поесть. Может быть позже черешню.
А что вы сегодня едите?
Проработник• 1 час назад
Зробила капрезе з шикарних рожевих помідорів, наїлася)
Через годинку кукурудзу зварю, дуже гарну купила сьогодні.
Борець за гаманець• 1 час назад
Не едим третий день, креветки не любим, а больше в такую жару ничего не лезет
Відкушу все що стирчить• 59 минут назад
шаурму вранці зробила. Але у мене гарний апетит після 2 годинної прогулянки з собакою на лузі. Зараз черешню з’їла
Жинси на дитину• 58 минут назад
Я беспрерывно жив сегодня все подряд что есть в холодильнике. Откуда жор не знаю. Даже лень перечислять все что сегодня съела 😂
Добродійка• 53 минуты назад
наш сегодняшний обед: зеленый борщ со щавелем, салат с зеленью и огурцами, вишнево-шиповниковый компот
Ноунэйм• 48 минут назад
Ответ дляДобродійка
А у вас у борщі щось ще є окрім щавля?
Повелитель бітка• 27 минут назад
У меня света нет, сдохнуть можно уже в квартире, как думаете, аппетит отменный?
Несу добро людям• 22 минуты назад
У мея пока в квартире не так и жарко, 26°, даже вентилятор в этом году ещё не включала. На улице 28, тоже как бы не спека.
Добродійка• 16 минут назад
Ответ дляНоунэйм
А у вас у борщі щось ще є окрім щавля?
картошка, морковь, рис, лук, укроп, петрушка, яйца.