Заместитель Анонима• 1 час назад
Экскурсии по Днепру Киев...
Кто знает, сейчас именно с Киева (не с Вышгорода) есть экскурсии по Днепру? И где они в Киеве если есть?
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Гугл говорит, что есть
Гугл говорит и про работающие магазины, которых по факту уже не существует несколько лет
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Ага. А если у ии спросить, то еще и график экскурсий напишет
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
💯
Мамина корзиночка• 1 час назад
Какие экскурсии? Весь водный транспорт по Днепру запрещен. Кроме спецразрешений.
Брюльтик• 55 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І ціни