Умничка-помощничка• 28 июня в 18:40
Стали бы вы спать в таком случае с мужчиной
Если понимаете, что отношений с ним не хотите, что он скучный, не разговорчивый, вам особо не интересен. Но у него большой член и есть сексуальное влечение. Есть подозрение, что в сексе он очень вам подошел бы. А у вас еще и овуляция) Вы бы просто для секса такого выбрали? При чем, скорее всего там и поступков никаких не будет как для девушки, но и вам особо от него ничего и не нужно, только этот член, блин, большой?
Зробіть вибір:
вже голосів:
переспала бы
не стала бы, пошла дрочить бы
просто не стала бы)
тык
Аноним_1858• 28 июня в 23:51
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не зациклена, но его действительно впечатляет. Доказывать ничего не буду, говорю как есть
У вас были такие уже? Лично мой опыт лучшего секса был не с самым большим членом. А с огромным секс был так себе, ему нравились только определенные позы, очень неудобно было делать мин@т, короче, на троечку.
Аноним_1858• 28 июня в 23:52
Ответ дляУмничка-помощничка
Понятен потому что были фрикции через одежду, поэтому могу представить его темп, страстность и как он меня хочет.. это очень важно. Конечно не могу знать, долго ли бы он протянул, но всегда можно начать снова
Ахаха у меня был кадр который 4 раза за вечер начинал снова😂
Умничка-помощничка
• 28 июня в 23:53
Ответ дляАноним_1858
Был один такой, сами ощущения из-за обьема приятны, но он как любовник мне не понравился. А этот что- то подсказывает будет лучше..
Умничка-помощничка
• 28 июня в 23:54
Ответ дляАноним_1858
Ну это круто же
Аноним_1858• 28 июня в 23:54
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет чего? Желания секса? Если вы об этом, то тогда говорите только за себя. Не знаю с какого леса вы вылезли, но женщины тоже испытывают эту потребность
У женщин секс начинается в голове. Нет такого что сижу и хочу секса абы с кем. Это мужская физиология
Аноним_1858• 28 июня в 23:55
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну это круто же
Что в этом крутого? Секс по минуте?
Умничка-помощничка
• 28 июня в 23:55
Ответ дляАноним_1858
Вы не разбираетесь значит в физиологии. Судить по себе и стереотипам это не знания
Умничка-помощничка
• 28 июня в 23:56
Ответ дляАноним_1858
Что в этом крутого? Секс по минуте?
А, если по минуте, то плохо.