Наверняка• 1 час назад
Прыщи и угри на подбородке
Последнее 2 месяца начало обсыпать угрями подбородок и немного ближе к шее. Такое было только в подростковом возрасте, а мне сейчас 37 лет.Чем спасаться? Как их вылечить?
Умываюсь цераве или боидерма, использую энзимную пудру, крем, точечно кутакнил на угри. Но их не меньше. Нового ничего не использовала
Шумелка Мышь• 1 час назад
Наверняка
• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Я таким кремом спасаюсь, периодически тоже такая хрень на подбородке. 1-2 дня и лицо чистое
Спасибо. Где покупаете?
Из Виа-гры• 1 час назад
Показать их дерматологу. Возможно это периоральный дерматит и нужно лечение
Из Виа-гры• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Бесполезная штука. Цинковая мазь и то сильнее
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Какой состав?
Шумелка Мышь• 56 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
Вам бесполезная, а я пишу что мне реально и быстро помогает. Цинковая мазь мне до лампочки, и тот же дермакол есть на основе цинка, до одного места помогает именно этот
Чучало яблуні• 53 минуты назад
может такое быть, что кто-то пользуется вашим телефоном? или вы руками трогаете лицо?