Умничка-помощничка• 1 час назад
Стали бы вы спать в таком случае с мужчиной
Если понимаете, что отношений с ним не хотите, что он скучный, не разговорчивый, вам особо не интересен. Но у него большой член и есть сексуальное влечение. Есть подозрение, что в сексе он очень вам подошел бы. А у вас еще и овуляция) Вы бы просто для секса такого выбрали? При чем, скорее всего там и поступков никаких не будет как для девушки, но и вам особо от него ничего и не нужно, только этот член, блин, большой?
Зробіть вибір:
вже голосів:
35
переспала бы
не стала бы, пошла дрочить бы
просто не стала бы)
тык
3
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Не.А поговорить?
Ну говорит, то какой то отдаленный, не активный. А вот в сексе может быть совместимы очень
1
Парасюха• 1 час назад
Мужик что ли пишет?))) Нет застегнутости на размере у женщин, вот кака така фигня) Нет, карандашик конечно это проблема, но привязки к большому нет. А вот к умению пользоваться тем, что есть , а так же остальными частями тела, включая башку - есть.
7
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну говорит, то какой то отдаленный, не активный. А вот в сексе может быть совместимы очень
Так от нас что Вы хотите?Попробовать и Вам рассказать?
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Мужик что ли пишет?))) Нет застегнутости на размере у женщин, вот кака така фигня) Нет, карандашик конечно это проблема, но привязки к большому нет. А вот к умению пользоваться тем, что есть , а так же остальными частями тела, включая башку - есть.
Ну а если нет сейчас отношений и подходящего партнера. Что, терпеть просто, ради чего?
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Так от нас что Вы хотите?Попробовать и Вам рассказать?
Совет
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
В конце концов Вы ничего не теряете
Наверно..
1
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Совет
Тогда будьте более социально активны. Даже если не можете связаться два слова, ухаживания это могут перекрыть
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Нет, смысл в этом тыканье?
А вам не нравится?
1
Творческий типаж• 1 час назад
Идеальный вариант
Но у меня проблема - если есть оргазм, то я могу влюбиться
Но у меня проблема - если есть оргазм, то я могу влюбиться
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну а если нет сейчас отношений и подходящего партнера. Что, терпеть просто, ради чего?
так переспите с ним, вы ж не ребенок) Если есть желание- почему нет? Нафига просто сколько упоминаний о большом члене?) Он абсолютно бесполезен при безмозглом хозяине например)
2
1
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Мужик что ли пишет?))) Нет застегнутости на размере у женщин, вот кака така фигня) Нет, карандашик конечно это проблема, но привязки к большому нет. А вот к умению пользоваться тем, что есть , а так же остальными частями тела, включая башку - есть.
Да и овуляция это не бешенство матки, что на любой мусор бросаешься)
1
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Мужик что ли пишет?))) Нет застегнутости на размере у женщин, вот кака така фигня) Нет, карандашик конечно это проблема, но привязки к большому нет. А вот к умению пользоваться тем, что есть , а так же остальными частями тела, включая башку - есть.
Полностью с вами согласна ))
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
Тогда будьте более социально активны. Даже если не можете связаться два слова, ухаживания это могут перекрыть
При чем тут я, я как раз разговорчивая
1
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
А вам не нравится?
Для меня секс это про развитие отношений, а не их замену.
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Идеальный вариант
Но у меня проблема - если есть оргазм, то я могу влюбиться
Но у меня проблема - если есть оргазм, то я могу влюбиться
Уже так было?
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
так переспите с ним, вы ж не ребенок) Если есть желание- почему нет? Нафига просто сколько упоминаний о большом члене?) Он абсолютно бесполезен при безмозглом хозяине например)
А какая разница какие у него мозги, если в постеле он им хорошо работает? У нас был петинг и я поняла, что по темпераменту мы с ним подходим..
4
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Да и овуляция это не бешенство матки, что на любой мусор бросаешься)
Ну на мусор я бы и не возбудилась
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Для меня секс это про развитие отношений, а не их замену.
А если отношений не хочется
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Да и овуляция это не бешенство матки, что на любой мусор бросаешься)
Слушайте, белое пальто это конечно прекрасно. Но если есть желание, средства контрацепции и автор оголодавший- почему нет?) Это только в детстве в тетрадках писали : умри, но не отдавай поцелуя без любви)
Есть мужчины вызывающие желание, есть охренительные красавцы, которых не хочется. Потому что в моем случае самая эрогенная зона- мои мозги) Смог возбудить их, вызвать интерес, желание- великолепно. Нет- размер и остальное не поможет.
Есть мужчины вызывающие желание, есть охренительные красавцы, которых не хочется. Потому что в моем случае самая эрогенная зона- мои мозги) Смог возбудить их, вызвать интерес, желание- великолепно. Нет- размер и остальное не поможет.
2
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну на мусор я бы и не возбудилась
Скучный, неинтересный бесперспективный 🤷🏻♀️
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Слушайте, белое пальто это конечно прекрасно. Но если есть желание, средства контрацепции и автор оголодавший- почему нет?) Это только в детстве в тетрадках писали : умри, но не отдавай поцелуя без любви)
Есть мужчины вызывающие желание, есть охренительные красавцы, которых не хочется. Потому что в моем случае самая эрогенная зона- мои мозги) Смог возбудить их, вызвать интерес, желание- великолепно. Нет- размер и остальное не поможет.
Есть мужчины вызывающие желание, есть охренительные красавцы, которых не хочется. Потому что в моем случае самая эрогенная зона- мои мозги) Смог возбудить их, вызвать интерес, желание- великолепно. Нет- размер и остальное не поможет.
А если только размер и влечение? Такого не было у вас?
1
автор
Умничка-помощничка
• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Скучный, неинтересный бесперспективный 🤷🏻♀️
Да, но возбуждает, и этот член очень особенно
3
1
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
При чем тут я, я как раз разговорчивая
Ой, простите, я подумала, что эта тема и вопрос от мужика😳😳😳
Если вы женщина, то отвечу вам, как женщине. Да, завела бы. Был недавно такой опыт. Чисто втихаря поё*ывалась с таким. Действительно ’это’ дело было с ним просто супер, плюс всегда исключительно на его территории, хоть сам по себе он как тупенькое симпатичное муму. Ухаживаний тоже почти 0. Потом подвернулся вариант значительно получше и эти пот*ахушки закончились. Но я ни о чем не жалею
Если вы женщина, то отвечу вам, как женщине. Да, завела бы. Был недавно такой опыт. Чисто втихаря поё*ывалась с таким. Действительно ’это’ дело было с ним просто супер, плюс всегда исключительно на его территории, хоть сам по себе он как тупенькое симпатичное муму. Ухаживаний тоже почти 0. Потом подвернулся вариант значительно получше и эти пот*ахушки закончились. Но я ни о чем не жалею
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу