Наверняка• сегодня в 13:41
Прыщи и угри на подбородке
Последнее 2 месяца начало обсыпать угрями подбородок и немного ближе к шее. Такое было только в подростковом возрасте, а мне сейчас 37 лет.Чем спасаться? Как их вылечить?
Умываюсь цераве или боидерма, использую энзимную пудру, крем, точечно кутакнил на угри. Но их не меньше. Нового ничего не использовала
Шумелка Мышь• сегодня в 13:48
Наверняка
• сегодня в 13:49
Ответ дляШумелка Мышь
Я таким кремом спасаюсь, периодически тоже такая хрень на подбородке. 1-2 дня и лицо чистое
Спасибо. Где покупаете?
Из Виа-гры• сегодня в 13:50
Показать их дерматологу. Возможно это периоральный дерматит и нужно лечение
Из Виа-гры• сегодня в 13:51
Ответ дляШумелка Мышь
Бесполезная штука. Цинковая мазь и то сильнее
Хвігура мічти• сегодня в 13:56
Ответ дляШумелка Мышь
Какой состав?
Шумелка Мышь• сегодня в 14:01
Ответ дляИз Виа-гры
Вам бесполезная, а я пишу что мне реально и быстро помогает. Цинковая мазь мне до лампочки, и тот же дермакол есть на основе цинка, до одного места помогает именно этот
Чучало яблуні• сегодня в 14:04
может такое быть, что кто-то пользуется вашим телефоном? или вы руками трогаете лицо?
Из Виа-гры• сегодня в 15:35
Ответ дляШумелка Мышь
Дермакол не делает лечебных средств. Это просто пленка, аналог патча. Это развлечение. Ок что вам помогает. У меня опыт ’повалялось и полетело в ведро’.
Шумелка Мышь• сегодня в 15:37
Ответ дляИз Виа-гры
А зачем мне ваш опыт?😂 он даже подростковый кошмар на лице убирает
Из Виа-гры• сегодня в 15:45
Ответ дляШумелка Мышь
Сила веры прекрасна
Чем он может действовать на бактерии акне??? Можете подчеркнуть в составе, учитывая правила inci, что после 4го ингредиента концентрация 2 и менее %.
Aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Phytosphingosine, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Zinc PCA, Laureth-7, Lactic Acid
Шумелка Мышь• сегодня в 15:49
Ответ дляИз Виа-гры
Сила веры прекрасна
Да, и у меня и у детей сила веры не иначе😂 особенно у детей, ничего не помогало и тут вдруг поверили
Из Виа-гры• сегодня в 15:55
Ответ дляШумелка Мышь
Научно обоснуйте именно этот состав