Грамотний хвіст• сегодня в 19:13
Кодло на работе
Работаю почти полгода на этой работе.
ЗП нравится, график нравится, близко ездить. Начальство живет за границей.
Но…коллектив просто змеиное кодло.
Раньше я этого не замечала, а вот месяц как заметила..
К нам ещё пришёл в коллектив новый сотрудник, и вот с ним я сдружилась. И он тоже заметил, что коллектив ужасный. Мы на перекурах с ним обо всем разговариваем.
И вот у нас с ним и этим кодлом - как «холодная война». Но вот неприязнь их в свою сторону я чувствую каждый день.
Они постоянно между собой шушукаються, хихикают, могут съязвить.
Я напрямую спрашивала у нашей «типо управляющей»:
- вас во мне что-то не устраивает? Вам не нравится как я работаю?
Ответила нет, все хорошо.
И вот я не знаю как выживать в этом серпентарии. Благо есть этот новенький, который со мной как-бы, по мою сторону.
Но я такой человек…что молчу и терплю, а потом как взорвусь…
Работу не хочу менять, эта нравится всем, кроме этих…😒
ЗП нравится, график нравится, близко ездить. Начальство живет за границей.
Но…коллектив просто змеиное кодло.
Раньше я этого не замечала, а вот месяц как заметила..
К нам ещё пришёл в коллектив новый сотрудник, и вот с ним я сдружилась. И он тоже заметил, что коллектив ужасный. Мы на перекурах с ним обо всем разговариваем.
И вот у нас с ним и этим кодлом - как «холодная война». Но вот неприязнь их в свою сторону я чувствую каждый день.
Они постоянно между собой шушукаються, хихикают, могут съязвить.
Я напрямую спрашивала у нашей «типо управляющей»:
- вас во мне что-то не устраивает? Вам не нравится как я работаю?
Ответила нет, все хорошо.
И вот я не знаю как выживать в этом серпентарии. Благо есть этот новенький, который со мной как-бы, по мою сторону.
Но я такой человек…что молчу и терплю, а потом как взорвусь…
Работу не хочу менять, эта нравится всем, кроме этих…😒
3
1
когдадеЦкие• сегодня в 19:16
У меня подобное, но я меньше полугода работаю. Своим это место ещё не почувствовала, коллектив маленький, но токсичный(
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:17
Ответ длякогдадеЦкие
У меня подобное, но я меньше полугода работаю. Своим это место ещё не почувствовала, коллектив маленький, но токсичный(
А в чем проявляется их токсичность?
Как вы выживаете там?
Как вы выживаете там?
2
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:21
Ответ для7_кг_рыбы
Надо выслушать мнение коллектива.
Я думаю я знаю что услышу. Эти новенькие просто ленивые и слишком хитро_мудрые . Понабирают по объявлению, нихрена не хотят делать, курят поминутно и обедают по два часа. А за премией в первых рядах
Я думаю я знаю что услышу. Эти новенькие просто ленивые и слишком хитро_мудрые . Понабирают по объявлению, нихрена не хотят делать, курят поминутно и обедают по два часа. А за премией в первых рядах
Я полгода уже работаю
Тяжело назвать новенькой…
Тяжело назвать новенькой…
1
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:22
Ответ для7_кг_рыбы
Значит это уже привычка.
Привычка что?
1
Українська Мрія• сегодня в 19:24
Вас не обязаны любить. Вы на работе для того чтобы работать. Выполняйте хорошо свои обязанности и все. Если кто-то мешает работать то обращайтесь с этим к начальству.
4
1
АБВГДейка• сегодня в 19:24
Ответ длякогдадеЦкие
У меня подобное, но я меньше полугода работаю. Своим это место ещё не почувствовала, коллектив маленький, но токсичный(
У меня также. Всего 10 человек,но...
1
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:24
Ответ для7_кг_рыбы
Забивать на работу в надежде что их обязанности распределят как обычно между коллегами.
Мои обязанности кроме меня никто не сделает)
Они продавцы
Я упаковщик)
И если я не упакую - не упакует никто)
Они продавцы
Я упаковщик)
И если я не упакую - не упакует никто)
2
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:25
Ответ дляАБВГДейка
У меня также. Всего 10 человек,но...
А в чем проявляется? Что они делают?
2
АБВГДейка• сегодня в 19:28
Ответ дляГрамотний хвіст
А в чем проявляется? Что они делают?
В глаза меня обожают, пробуют вызвать на откровенный разговор. И потом сразу бегут к директору
1
АБВГДейка• сегодня в 19:28
Ответ для7_кг_рыбы
Если человек на новой работе быстро включается, и не волнуется что случайно перетрудится то обычно отношение к нему доброжелательное.
Самое главное не тупить. Ой не любят таких..
Самое главное не тупить. Ой не любят таких..
Не правда
1
Вот взять хотя бы писателей здешних текстов. Я бы , клянусь, выгнал нахрен большую часть. Реально ледацюги , которые боятся лишний раз напрячься и включить хотя бы подобие добросовесности. А нахрена? И так сойдёт.. Придет в тему Петя Маша Коля или 7_кг_рыбы и будет вместо них набивать буковки
2
2
2
Забризкана водою• сегодня в 19:38
Работа это не только сама работа как таковая это и отношения в коллективе. Вы нигде не сможете их избежать разве что сама фрилансером работая. Если остаетесь там - должны считаться со сложившимся коллективом, у всего есть цена. Или вы думаете прогнуть их под себя? Я не понимаю какие у вас ожидания от вас, что вы хотите чтоб вам посоветовали?
когдадеЦкие• сегодня в 19:38
Ответ дляГрамотний хвіст
А в чем проявляется их токсичность?
Как вы выживаете там?
Как вы выживаете там?
Главбух привыкла все делать по своему и ей не нравится, когда выражают свое мнение, отличное от ее. Ещё нутром чувствую, что ее раздражает моя медлительность, но прямо она этого не говорит, а кусает за спиной. Остальные танцуют под ее дудку, подстраиваются и перенимают ее тон.
Обстановщица• сегодня в 19:38
Ответ дляАБВГДейка
В глаза меня обожают, пробуют вызвать на откровенный разговор. И потом сразу бегут к директору
так не будьте простушкой!
шЫш им в сметане, а не откровения.
вам же не 12 лет.
шЫш им в сметане, а не откровения.
вам же не 12 лет.
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:41
Ответ дляМerida
Им не нравится, что вы шушукаетесь не с ними
И из-за этого нужно меня буллить?
1
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:42
Ответ дляЗабризкана водою
Работа это не только сама работа как таковая это и отношения в коллективе. Вы нигде не сможете их избежать разве что сама фрилансером работая. Если остаетесь там - должны считаться со сложившимся коллективом, у всего есть цена. Или вы думаете прогнуть их под себя? Я не понимаю какие у вас ожидания от вас, что вы хотите чтоб вам посоветовали?
Я ничего не хочу.
Хочу чтобы меня не трогали.
Хочу чтобы меня не трогали.
1
1
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 19:43
Ответ для7_кг_рыбы
Если человек на новой работе быстро включается, и не волнуется что случайно перетрудится то обычно отношение к нему доброжелательное.
Самое главное не тупить. Ой не любят таких..
Самое главное не тупить. Ой не любят таких..
Не любят и тех, кто работает, но не вписывается в коллектив по мнению старожилов
2
Обстановщица• сегодня в 19:44
Коллектив коллективом, но они продавцы, а вы всего навсего упаковщик.
Может я ошибаюсь, но это для меня что-то на уровне уборщицы.
А еще если там шушукаетесь с новым, то это ...
Может я ошибаюсь, но это для меня что-то на уровне уборщицы.
А еще если там шушукаетесь с новым, то это ...
2
1
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 19:46
Ответ дляОбстановщица
Коллектив коллективом, но они продавцы, а вы всего навсего упаковщик.
Может я ошибаюсь, но это для меня что-то на уровне уборщицы.
А еще если там шушукаетесь с новым, то это ...
Может я ошибаюсь, но это для меня что-то на уровне уборщицы.
А еще если там шушукаетесь с новым, то это ...
фу как написали высокомерно. А упаковщик что не человек?
2
1
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 19:49
Ответ дляОбстановщица
Коллектив коллективом, но они продавцы, а вы всего навсего упаковщик.
Может я ошибаюсь, но это для меня что-то на уровне уборщицы.
А еще если там шушукаетесь с новым, то это ...
Может я ошибаюсь, но это для меня что-то на уровне уборщицы.
А еще если там шушукаетесь с новым, то это ...
У нас зарплаты одинаковые)
А вы кто?)
Я допустим в жизни б не хотела работать продавцом, а вот упаковывать в бумагу и коробки сумки и кошельки - мне нравится)
А вы кто?)
Я допустим в жизни б не хотела работать продавцом, а вот упаковывать в бумагу и коробки сумки и кошельки - мне нравится)
1
1
автор
Грамотний хвіст
• сегодня в 20:01
Ответ дляСвекруховна
А куди дивиться ваш HR?
У нас его нет))
1
1
Я тут с краю постою• сегодня в 20:12
Вы с новеньким всех обсуждаете. А он может потом им рассказать. Мало ли, как жизнь повернётся. У нас тоже такой новенький есть. Был такой несчастный, а потом получил повышение, лучшим другом начальницы стал. До этого чего только с коллективом на нее не говорил
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
