Рання пташка• 1 час назад
Пробувала не їсти після 18, але тоді лягаю спати з думками про сирники, ковбасу
Я ще звикну, что одразу міняти підхід?
Залетна Я тут• 1 час назад
Зачем? Желудок не знает который час. Важна калорийность общая, но даже в этом случает принято учитывать общую калорийность за неделю, а не 1 день.
Каяспер• 1 час назад
если вы прям сильно голодная, то вы сорветесь. не есть после 18 можно без напряга, если вы поужинали в 5-30 и спать в 10 ложитесь.
но особого смысла в ’не есть после 18’ нет
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
А для чого не їсти після 18?
Щоб не набирати вагу, щоб схуднути, напевно
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
дело привычки, я уже лет 10 после 17-30 ничего не ем
только вода
В мене свекруха така, вона десь о 16-16:30 останній раз їсть. Але вона снідає о 6 ранку
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
И ложится в 9?
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
я ем после 10-00 и до 17-00
я так уже лет 10 живу. Нет тяжести
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
И ложится в 9?
Ні, напевно десь після 10, але в неї вже по віку буває безсоння, то лежить телек дивиться
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
Так тоді білок з овочами їсти.
КвартираЧья• 1 час назад
я давно на таком режиме, часто вечером думаю, как я хочу, например торт, думаю, как пойду утром куплю его и съем, но утром мне уже его не хочется,)) а вечером снова чего-то хочется и так по кругу, но меня не напрягает, скорее забавляет))
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
И с возрастом меньше есть хочется. Это логично
Мне вот скоро 50 - понимаю свою свекровь, которая три зернышка съела и хватит. Ей нельзя толстеть по здоровью
Секретница• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет. Если вы съедите жареное, жирное блюдо и ляжете спать, желудок охренеет.
Секретница• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Да конечно)) мне 52 я бы жрала и жрала)
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Да конечно)) мне 52 я бы жрала и жрала)
Да понятно, хочется. Но есть выбор - или жрать, или быть здоровой ))
Я как дорываюсь до чего-то вкусного, то ем так, словно неделю голодала )) главное - вовремя остановится
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Та нам усім неможна товстіти, бо зайва вага ще нікому користі не принесла
Ленивица-красавица• 1 час назад
По здоровью я перестала есть вечером.
И это прекрасно. По сути последний прием пищи в обед. Да голодно вечером, но больше не голод, а желание что-то хомячить. Вот его надо победить.
Чувсвтую себя превосходно, похудела на 8 кг за пару мес.
Но суть в здоровье. И не надо мне про белки и овощи рассказывать, все это знаю. Легкое голодание это прекрасно для организма. Он успевает переварить все что в него занесли за день. И ночью ЖКТ должен отдыхать, а не переваривать ужин.
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
и у меня так же. Не ем вечером, вроде все хочется. Но утром нет никаких желаний пихаться пищей.
Секретница• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Да я про то, что с возрастом меньше хочется есть, нет хочется так же)
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Не охренеет. Что значит жирное жареное? У меня дневная норма пусть до 70 гр. жиров, я не буду оставлять их все на ночь, но это не мешает мне хоть в 12 ночи есть нормальную еду.
Секретница• 59 минут назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Жареную картошку со свининой например. Вкусно, но мой желудок точно бы вернул это назад ночью.
А днем бы съел и не сморщился даже)
Залетна Я тут• 56 минут назад
Ответ дляСекретница
А днем бы съел и не сморщился даже)
Я такое ем может раз в год.
Секретница• 55 минут назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Я такое ем может раз в год.
И ложитесь спать?) Попробуйте, будете знать, что желудку не все равно в какое время что есть)
Залетна Я тут• 51 минуту назад
Ответ дляСекретница
Ну в Новый год я после обильно стола нормально спала. И весь смысл не «не ем после 18», а «ем нормальную еду когда хочу, но в разумных количествах».
Да вообще такое ограничение до 18 глупо. Большинство до 18 на работе.
Удальонка• 43 минуты назад
Я когда так питалась когда-то давно, то у меня были периодически острые кишечные колики. Как вдруг резко начинало колоть в кишечнике, аж дыхание перехватывало. Ужас. Прекратила это дурное дело.