sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_60
Леопардові панчохи• 16 июня в 23:28

Мой ужин

Жду фукайте. Скучно что-то
attached-photo
face_vomiting 13 like 2 dislike 1 woman_facepalming 1 exploding_head 1
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_208
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:29
1
Пес не доел?
face_with_tears_of_joy 10 fire 2

anonim_142
дамаБезСобачки• 16 июня в 23:29
2
Ну и хрючево.
like 6
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:29
3
Ответ дляКудлата хмаринка
Пес не доел?
Я только села кушать
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:30
4
Ответ длядамаБезСобачки
Ну и хрючево.
Зато вкусно безумно
face_vomiting 6 exploding_head 1
anonim_208
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:31
5
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я только села кушать
Фото обеда не сохранили?
clapping_hands 3
anonim_192
Птиця Говорун• 16 июня в 23:31
6
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зато вкусно безумно
А что там вкусного? Рис и какая то бурда + яйцо или что это
face_with_tears_of_joy 4
anonim_208
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:31
7
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зато вкусно безумно
Безумно…
clapping_hands 6
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:32
8
Ответ дляКудлата хмаринка
Фото обеда не сохранили?
Нет, на обед было не очень вкусно. Не хотела фотить. Курица с горошком и макаронами
face_vomiting 3
anonim_208
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:33
9
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, на обед было не очень вкусно. Не хотела фотить. Курица с горошком и макаронами
Сами готовили?
face_with_tears_of_joy 2

anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:33
10
Ответ дляПтиця Говорун
А что там вкусного? Рис и какая то бурда + яйцо или что это
Яиц нет. Рис с тунцом и арабский лайм
anonim_21
Шумелка Мышь• 16 июня в 23:33
11
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, на обед было не очень вкусно. Не хотела фотить. Курица с горошком и макаронами
Я бачу кабачок, рис, що там ще?
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:34
12
Ответ дляКудлата хмаринка
Сами готовили?
Курицу? На работе
anonim_21
Шумелка Мышь• 16 июня в 23:35
13
Ответ дляЛеопардові панчохи
Яиц нет. Рис с тунцом и арабский лайм
А це що? Тунець?
attached-photo
face_vomiting 1
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:35
14
Ответ дляШумелка Мышь
Я бачу кабачок, рис, що там ще?
Кабачков нет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_208
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:35
15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Курицу? На работе
В смысле, сами невкусно приготовили?
clapping_hands 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:36
16
Ответ дляКудлата хмаринка
В смысле, сами невкусно приготовили?
Нет, в кухне работаю
anonim_52
Ласковая_львица• 16 июня в 23:37
17
Ответ дляЛеопардові панчохи
Яиц нет. Рис с тунцом и арабский лайм
Арабский чем то отличается от обычного?
anonim_52
Ласковая_львица• 16 июня в 23:38
18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, в кухне работаю
На фото какие то объедки
like 2
anonim_150
Котики-муркотики• 16 июня в 23:39
19
Кажется, это уже кто-то ел
like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:42
20
Ответ дляЛасковая_львица
Арабский чем то отличается от обычного?
Ну я имела в виду такая приправа там манго с лаймом остренькие арабские, мне просто песня
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:44
21
Ответ дляШумелка Мышь
А це що? Тунець?
Манго
face_with_tears_of_joy 2
anonim_86
Плекаю думи• 16 июня в 23:45
22
Ответ дляКудлата хмаринка
Пес не доел?
Вы шо, у собаки понос от такого будет
face_with_tears_of_joy 3 like 1 dislike 1
anonim_21
Шумелка Мышь• 16 июня в 23:48
23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Манго
Дякую, прикольно, має бути смачно.
anonim_157
Жена сантехника• 16 июня в 23:49
24
Ответ дляЛеопардові панчохи
Манго
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:50
25
Ответ дляШумелка Мышь
Дякую, прикольно, має бути смачно.
Та да выглядит невкусно, а очень вкусно на самом деле
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:52
26
Ответ дляЖена сантехника
Что так весело?
anonim_157
Жена сантехника• 16 июня в 23:53
27
Ответ дляЛеопардові панчохи
Что так весело?
Підіть хоч в гуглі подивіться як манго виглядає
anonim_188
Лама_мама• 16 июня в 23:54
28
Пхах! Сюда сатрите.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 1 face_vomiting 1
anonim_60
автор Леопардові панчохи • 16 июня в 23:55
29
Ответ дляЖена сантехника
Підіть хоч в гуглі подивіться як манго виглядає
Боже
attached-photo
face_vomiting 2 like 2
anonim_198
Конфиденциальность• 17 июня в 00:12
30
Ответ дляЛама_мама
Пхах! Сюда сатрите.
Надеюсь туалетная бумага есть в запасах
face_with_tears_of_joy 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff