Галя-краля• 1 час назад
Посоветуйте, где можно проверять свой уровень англ без ограничений?
Может, кто поделится сайтами?
Ко ко Шарік• 1 час назад
Мне кажется эти тесты такие неинформативные..
Я самостоятельно изучала. Имею словарный запас, грамматику А2, с говорить и понимать проблемы.
Прошла тест на сайте школы Grade, и машина мне уровень В1 поставила
Ліплю вареники• 23 минуты назад
Там есть большой платный тест, а есть на 30 минут бесплатный и потом сертификат можно загрузить