НЛОша• 2 часа назад
Який сніданок для вас краще і чому?
Цей пампушок з кремом.
До сніданку ще може бути кава або чай
Зробіть вибір:
вже голосів:
Солодкий
Солоний
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
Однозначно 2. + чорна кава і кубик чорного шоколаду. Фото 1 - це десерт.
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
для меня завтрак - второе фото
первое - непонятно что, и непонятно зачем столько теста на голодній желудок
Простецкая• 2 часа назад
Для меня кофе со сладким чем-то. Пончик, круассан и так далее. Единственное что из несладкого могу на завтрак это сыр твердый, но тогда кофе сладкое делаю
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Не люблю солодкі сніданки, тому другий варіант.
В мене зазвичай вівсянка на бульоні, до неї м´ясо і овочі, або омлет з овочами. Або бутери)
Не любовница• 2 часа назад
Первое выглядит не аппетитно мне, но не потому что я пп😅
Самый вкусный затрак мне - круассан с помидором сыром и ветчиной. Хачапури с сыром.
Життє Бентежне• 2 часа назад
Ничего из этого. Где мясо, каша или картошка? Я через час голодная на всем этом буду
Чорт і Шо• 2 часа назад
Запарена цільнозернова вівсянка+один бутерброд з рибою і авокадо+1 яйце. Це і є мій сніданок. Відчуття ситості вистачає до обіду без перекусів.
НЛОша
• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Риба і яйця це те саме що і мʼясо, хліб те саме що і каша
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
Не для меня. Я ни сладким не наемся, ни одной рыбой с вареными яйцами
Трактор Віка• 3 минуты назад
Солёный. После сладкого я через полчаса есть хочу, ну их, эти скачки сахара.