sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_96
Туся муся• 03 июня в 22:19

Ну какая же это красота! оладьи из кабачков

Быстро и вкусно! в моем случае это цукини, но на вкус они одинаковые совершенно
attached-photo
like 28 face_vomiting 2
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Баба Йога• 03 июня в 22:20
1
Тоже очень люблю
like 1

anonim_60
Рання пташка• 03 июня в 22:20
2
Красота це коли вони по 2 гривні
like 12
anonim_145
НаБалКоніХодять• 03 июня в 22:22
3
Обожнюю і все літо їм Але зараз ще жлоблюся
like 5
anonim_106
Поміркована думка• 03 июня в 22:23
4
Подожду, пока у мамы на даче вырастут. Тоже люблю эти оладки
anonim_38
За ким я буду?• 03 июня в 22:23
5
Я сейчас не ем жареного, запекаю в духовке, реально готова целый день есть
heart 5
noavatar
ЛЮБА• 03 июня в 22:24
6
Люблю просто пожаренные кабачки и затем с чесноком или в них завернуть острый сырочек ))) а вот оладьи не мое …но красиво у вас ! Приятного аппетита.
heart 3
anonim_79
Черпак_для_фантазий• 03 июня в 22:27
7
Обожаю кабачки во всех видах и блюдах
heart 7
anonim_200
Зараз на дієті• 03 июня в 22:27
8
Очень вкусно! 🤤
heart 1
noavatar
Gvenna• 03 июня в 22:27
9
Я зараз їм лінивий омлет з кабачком)) соломкою нарізала, спеціями посипала, трохи підсмажила, яйцями з молоком залила і трохи зеленої цибульки)
attached-photo
woman_facepalming 6 heart 3 dislike 1

anonim_96
автор Туся муся • 03 июня в 22:28
10
Ответ дляGvenna
Я зараз їм лінивий омлет з кабачком)) соломкою нарізала, спеціями посипала, трохи підсмажила, яйцями з молоком залила і трохи зеленої цибульки)
тоже обожаю с яйцом обжарить
heart 3
anonim_213
Плету корзинки• 03 июня в 22:30
11
Ответ дляЗа ким я буду?
Я сейчас не ем жареного, запекаю в духовке, реально готова целый день есть
Теж не їм смаженого, то пательню змазала салом і на маленькому вогні один млинець на всю поверхню, потім перевернула, сподобалося.
heart 3
anonim_64
Блиск думки• 03 июня в 22:31
12
Сегодня хотела купить, 86 грн и не первой свежести, подожду, скоро будут дешевые
anonim_146
дамаБезСобачки• 03 июня в 22:31
13
Я нашла такой мудреный рецепт с этими оладьями. Завтра буду готовить, как раз купила 4 кабачка
heart 2
noavatar
df364tye3• 03 июня в 22:35
14
да вкусьненько и симпомпотно ,,,
heart 1
anonim_79
Мию вікна у мороз• 03 июня в 22:38
15
А у меня они не получаются 🫣 - на выходе имею какую--то клейкую жижу, еще и слишком много масла впитывают.
anonim_150
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня в 22:41
16
Я, пока, на молодой капусте пасусь)
attached-photo
like 4 heart 1
anonim_189
миссАрфография• 03 июня в 22:47
17
Я тоже люблю)
anonim_85
фрау Гітта• 03 июня в 22:54
18
Не люблю нічого під назвою ’ оладьи’
woman_facepalming 2
anonim_199
Варена цибуля• 03 июня в 23:26
19
Ответ дляРання пташка
Красота це коли вони по 2 гривні
Це коли? В 2000 році? Минулого року в сезон і то 10 були.

anonim_60
Рання пташка• 04 июня в 08:57
20
Ответ дляВарена цибуля
Це коли? В 2000 році? Минулого року в сезон і то 10 були.
Це тоді коли вже сусідським курам віддаєш
anonim_199
Варена цибуля• 04 июня в 11:31
21
Ответ дляРання пташка
Це тоді коли вже сусідським курам віддаєш
У нас в багатоповерхівці немає курей і таких сусідів, а на базарі по 10 найдешевші, хоча так, це все одно дешево.
anonim_16
Пешеходик• 04 июня в 12:41
22
Обожнюю,я додаю туди ще картоплі та сир моцарела. Оце б їх тільки і їла, аби хтось готував
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff