Каяспер• 30 июня в 21:41

Мене образило, що на мій день народження чоловік

На мій день народження ми були в гостях у батьків (так співпало )чоловіка. Я дуже хотіла купити місцевий торт, тому що в місті, де ми живемо, таких не продають, і для мене це була можливість спробувати щось нове саме у свій день народження.
Але чоловік заборонив мені купувати торт, аргументуючи це тим, що його мама вже зробила свій. Тобто рішення фактично було прийняте без урахування моїх бажань. Коли я засмутилася, він сказав, що «не треба лізти зі своїми святами в чужий дім».Але куди я лізла ?
Я просто хотіла купити торт за 300 гривень на свій день народження і все ,вони могли його їсти , а могли і ні
Мені стало дуже прикро. Я не наполягала, щоб хтось інший купував чи робив (навіть не просила такого)мені торт, я хотіла зробити це сама. Для мене це був маленький елемент мого свята, але навіть цього мені не дали.
Можливо, я справді все сприймаю занадто близько до серця, адже я за знаком зодіаку Рак і вважаю себе дуже чутливою людиною. Але все ж хочу почути думку інших: чи нормально, коли у власний день народження людина навіть не може сама купити торт (незалежно від того в себе вона в дома чи в гостях)який їй хочеться? Чи вам теж було б прикро в такій ситуації чи норм?
Чоловік каже,що я не ціную увагу його мами,але ж і не просили цього робити,якесь двояке відчуття
Дюймовочка• 30 июня в 22:12
Ответ дляКаяспер
Я пішла купили ще деяку їжу(не торт),її відмовились класти на стіл
Поцоватые они какие-то

Не танцую- но пою• 30 июня в 22:13
Ответ дляТуся муся
вы стараетесь, печете торт, накрываете стол ,а невестка приходит со своим магазинным.. а учитывая отключения света и жару, то сделанный вами торт идет в мусорку
Какой бред, съели по куску каждого торта и остальное на завтра и с собой невестке и сыну. В чем проблема?
Туся муся• 30 июня в 22:13
Ответ дляДа Щас же
И что????))))
Вас кто-то просил «стараться»?))
я и не стараюсь) я пишу о том, что подумала бы нее свекровь. в итоге испорченное настроение было бы у мажа автор, и соответственно у автора. вы же видите, как она ему в рот заглядывает?
ДинамоКит• 30 июня в 22:13
Ответ для7_кг_рыбы
фото
Так не буває. Три дівчини вже двіж, а п´ять - мегадвіж.
Мушля з Криму• 30 июня в 22:13
Ответ дляМеряю линейкой
Блин, я готова в любом доме праздновать, если там хорошие люди и готовить буду не я 🤣
Не переносите свои отношения со свекровью на всех
У меня как раз отношения хорошие, могла бы и второй торт принести, и хоть бургер из макдональдса. Нет этих обижулек за еду. Но раз уж автор лказалась в гостях, то пусть будет гостем.
Гуру троллинга• 30 июня в 22:13
Мне бы и в голову не пришло спрашивать мнение мужа по поводу покупки торта, который я хочу купить. Пошла и купила. Все. А если бы муж высказал свое мнение по этому поводу, которое мне не нравится, то… Но у меня бы не высказал). Вы, автор, душнила. А муж у вас мудак. П.С. Я Стрелец)
Простецкая• 30 июня в 22:14
Что значит муж запретил купить торт? Это как? Это что за игры в жертву? Развернулась, пошла и купила и сказала всем ша! Хватит быть удобной
Да Щас же• 30 июня в 22:15
Ответ дляТуся муся
Какая разница что подумает свекровь????
Это проблемы свекрови.
Туся муся• 30 июня в 22:15
Ответ дляДа Щас же
Какая разница что подумает свекровь????
Это проблемы свекрови.
ну. не все люди отмороженные.

Сирожено_пирожено• 30 июня в 22:15
Ответ дляЮпитерная
У свекрови вкусные торты
Но я всегда покупаю на сладкое свои любимые пирожные/торты из Сильпо
І їсте їх одна?
ДинамоКит• 30 июня в 22:15
Ответ дляГуру троллинга
А я овен, з усіма витікаючими😈
КозацькаДуша• 30 июня в 22:15
Ответ дляКаяспер
Він вважає ,що я несправедливо його корю
А зачем Вы ему мозг выедаете?
На циголках• 30 июня в 22:15
Ответ дляТуся муся
Чего в мусорку? И то и то можно съесть
Крию матом страшно• 30 июня в 22:15
Ответ дляКаяспер
Так само мені треба було під шумок вранці вийди і купити ,а потім зробити вигляд ,що я не знала про торт його мами ,я лох і зіпсований настрій на все літо
Я звикла на свій день народження купувати покупні торти ,ніколи сама не робила
Господи, а разве не могут быть 2, 3 и более тортов на столе? В чем проблема? Вы взрослый человек, деньги есть, пошли и купили. Зачем спрашивать разрешения?
Да Щас же• 30 июня в 22:15
Ответ дляТуся муся
ну. не все люди отмороженные.
Да, есть ещё люди без личных границ
Туся муся• 30 июня в 22:16
Ответ дляКаяспер
а на хрена вы его корите? либо купили бы, либо нет. вы теперь еще мозг ему выносить будете?? он вас связал и не дал купить?
Дюймовочка• 30 июня в 22:16
Ответ дляНехай щастить
В мене недавно було день народження і я не могла обрати сумку, мій чоловік сказав:
Обирай LV, ти давно їі хочеш, якщо надоїсть віддаш моїй мамі, або своїй і купим тобі Chanel
Мій котик
Був день народження, він, чоловічого роду
Ви в Україні живете? Куди ви з тими торбами модними ходите? У Веранду на Дніпрі?
Налогообложу• 30 июня в 22:16
Ответ дляМеряю линейкой
А я бы сожрала полностью и второй такой купила 😅
Ну,видите,мы все разные.Я такой вообще не люблю и ни разу не делала
Не танцую- но пою• 30 июня в 22:16
Ответ дляНехай щастить
Мій котик
Та вы шо? Обязательно это излить в тему, где женщину обидели в день рождения? К чему был ваш высер в этой теме? Я никогда не видела довольных жизнью женщин, которые подгажевают вот так тему, кому в данный момент не очень.

Юпитерная• 30 июня в 22:16
Ответ дляМушля з Криму
Свой день рождения в доме свекрови уже звучит как фильм ужасов, все остальное мелочи.
А что именно звучит не так?
Я свое иногда отмечала у свекрови. Отмечала конечно громко сказано, обычно это был воскресный обед в кругу семьи.
А так с друзьими/знакомыми куда-то идем/едем на активности+ресторан.
Т.е. я тоже скажу что отмечала ДР у свекрови, но это не значит что у неё была поляна на 20-30 гостей. Волки сыты, овцы целый
пс: у себя дома я никогда не отмечаю ничего (только дети и муж)
ДинамоКит• 30 июня в 22:16
Ответ дляКаяспер
Звіть його сюди, я вже б´ю копитом😁
Сирожено_пирожено• 30 июня в 22:17
Ответ дляНа циголках
Та не всегда домашние вкуснее. Надо ещё уметь готовить
Тоді достатньо одного не смачного, для чого ще купувати
Туся муся• 30 июня в 22:17
Ответ дляКаяспер
Але день народження мій ,на свій хай робить що хоче,а я хотіла саме покупний торт
Ніхто не просить її цього робити
да причем тут она?? Не она же вам запретила купить торт! Вы не видите проблемы в себе и муже?? лишь в пожилой женщине, которая готовила стол на ваш праздник?
Непогодка• 30 июня в 22:17
Ответ дляЛастовиння
Як легко вам зіпсувати настрій на все літо
Даже выходки хуйла не при чем для нее
Дюймовочка• 30 июня в 22:18
Ответ дляКаяспер
Ніхто не просить її цього робити
Ну то надо было не ехать к ним.
Піу!Піу!• 30 июня в 22:18
Купите местный торт по длроге домой. Сама ситуация средняя по паршивости. Такое впечатление, что брак ваш молодой и вы пока письками меряетесь кто главный
ДикаВишня• 30 июня в 22:18
Ответ дляКаяспер
Так ,сказав ,що мама зробила тому купувати недоречно ,бо це образить її труд
Бред, тортов много не бывает
Простецкая• 30 июня в 22:18
Ответ дляДа Щас же
Какая разница что подумает свекровь????
Это проблемы свекрови.
Я к своей когда ехала, перед этим в кафе у ее дома ела. Я так и сказала - мне у вас невкусно, давайте никто не будет мучаться и пытаться подстроиться друг под друга. Она сначала ладе обижаться пыталась, а потом ее попустило.
Ждун с Нибиру• 30 июня в 22:18
Вы знаете, я тоже рак. Но если бы я захотела торт, то ничего и никто мне б и слова не сказал бы, потому что я так хочу. И не собираюсь подстраиваться ни под кого. А муж мудак
Непогодка• 30 июня в 22:18
Ответ дляТуся муся
Какие отключения 25 числа?