Без QR коду• 1 час назад
Сніданок на схудненні 63
Добрий ранок, смачного!
Мальчижка• 1 час назад
Доброе утро, давно не заходила, на сколько вы похудели? Приятного аппетита.
Без QR коду
• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Дякую, на 8 кг +/-
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Дякую, на 8 кг +/-
Здорово! Вы молодец. Я сорвалась опять, не могу без мороженого в жару.
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Можете, но не хотите.
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Вам конечно виднее. 🤦♀️
А вам любая отмазка хороша, лишь бы жрать.
Без QR коду
• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Я в цьому році з´їла одне єдине морозиво і те протеїнове, а так не тягне, а от черешню їм як не в себе.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Я тоже его жру ,но оно как полноценный прием пищи у меня )
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Черешня і морозиво це однаковий цукор, але ви все рівно молодець що худнете і тримаєтесь.
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Я 500 гр жру( И это 1250 кал, почти дневная норма.
Без QR коду
• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Моє було на заміннику
Кавунка• 1 час назад
Щодня одне й те само, не набридло свої тарілки фотографувати? Давайте вже себе фотографуйте, може там жиру не меншає, а навпаки))
Без QR коду
• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
А нащо стільки, якщо вже так любите, то 80 -100 г з´їли і все?
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Моє було на заміннику
Ой, це все довго пояснювати, лактоза це теж цукор як і сахароза і фруктоза.
Одним словом, головне що ви тримаєтесь і худнете, якщо у вас нормальний режим вам від класного якісного тістечка 2 рази в тиждень абсолютно нічого не буде це грубо кажучи та сама черешня .
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
А мне ещё натыкали, это обжорство самое натуральное.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Ну ,немного можно расслабить булки)
Но потом снова в бой :)
Без QR коду
• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не по тістечка, для мене найкраще тістечко/цукерки - це оселедець ))))
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Ну ви пишете щочерешні багато істе, я до того
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Для меня черешня пожалуй единственный продукт с которым я не могу затормозить пока не съем . Хз,что в ней такое чарующее содержится.
Без QR коду
• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
В мене те ж саме, вже фізично не лізе, а рука тягнеться ще ))))
Виннипуховна• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні не однаковий. І черешня - це клітковина і вітаміни, окрім природнього цукру.
Якщо що, вживаю і морозиво і черешню, просто рахую калорії за день.
Амелі на мілені• 59 минут назад
Ответ дляБез QR коду
Да,да ,да.
Боюсь ,что было бы ведро ,то умяла бы
Я никогда ею не наедалась сколько бы не съела 🫠
Вот к клубнике вообще равнодушна
Боюсь ,что было бы ведро ,то умяла бы
Вот к клубнике вообще равнодушна
Гарнюнька• 56 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Сравнивать черешню с мороженым или пирожным, просто отдельный шедевр глупости.
Хомо_сапиенс• 55 минут назад
Ответ дляГарнюнька
Отдельний шедевр глупості ваш тупий комент
Мира всем• 54 минуты назад
Ответ дляГарнюнька
сравнивать можно что угодно с чем угодно
Хомо_сапиенс• 54 минуты назад
Ответ дляВиннипуховна
Абсолютно однаково воно відкладається в жир у підсумку
Гарнюнька• 52 минуты назад
Ответ дляМира всем
Там юзер их поставил в один ряд. Как равноценную замену.
Мира всем• 44 минуты назад
Ответ дляГарнюнька
ну и? если человек выбирает между черешней и мороженым, что мешает сравнению последствий от употребления выбранного? это что-то криминальное, достойное обличения? по-моему, это личное дело каждого