Майская киска• 05 июня в 09:56
Сніданок на схудненні 37
Добрий ранок, смачного всім!!!
9
8
1
1
Баба Йога• 05 июня в 09:58
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Спасибо за вопрос. Я за попкорном
4
3
заварний look• 05 июня в 09:59
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
15
6
Баба Йога• 05 июня в 10:00
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
Да вы шо! Твою медь, я пропустила. Ссылки нет?
6
2
Полтавська галушка• 05 июня в 10:00
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
Так нечем восторгаться, накидала шо було
3
3
1
Полтавська галушка• 05 июня в 10:01
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
Дайте пожалуйста ссылку ну пожалуйста
4
1
СкрипяСердцем• 05 июня в 10:01
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
Удалено администрацией...
Баба Йога• 05 июня в 10:02
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Мы есть то, что мы едим (с.)
5
1
Дай подивлюся• 05 июня в 10:02
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Йдіть читайте дрочерські теми, якими засраний форум, або російських ботів срачні.
А не до цієї дойо, де хоч хтось щось корисне і нормальне тут пише.
А не до цієї дойо, де хоч хтось щось корисне і нормальне тут пише.
6
5
Тушьмушьнюшь• 05 июня в 10:02
Ви молодець! Пишаюся вами! Нікого не слухайте, робіть, як вам комфортно.
6
5
1
Пишущаяся• 05 июня в 10:03
Ответ дляВареничніца
я не на дієті, сфоткала саме для вас
Че окна грязные? Завтрак аппетитный!
7
3
Тушьмушьнюшь• 05 июня в 10:03
Ответ дляЧудо в декрете
Хотите похудеть ешьте каши.
розсмішили ви мене зранку
3
Баба Йога• 05 июня в 10:03
Ответ дляПишущаяся
Че окна грязные? Завтрак аппетитный!
Слюной заляпала, пока готовила
3
2
1
Цикавенная• 05 июня в 10:04
Ответ дляПишущаяся
Че окна грязные? Завтрак аппетитный!
Добре, що вони є.
6
1
Тушьмушьнюшь• 05 июня в 10:04
Ответ дляВареничніца
я не на дієті, сфоткала саме для вас
То в вас там сгущене молоко?
1
Вареничніца• 05 июня в 10:04
Ответ дляПишущаяся
Че окна грязные? Завтрак аппетитный!
та чисті були, то скотчем заліплені
1
Пишущаяся• 05 июня в 10:04
Ответ дляБаба Йога
Слюной заляпала, пока готовила
Представляю, что с плитой
я монитор, вон, заляпала
4
автор
Майская киска
• 05 июня в 10:05
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Років 2
8
5
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 10:06
Ответ дляОливьЕЖечка
Щось пізненько. І для мене не збалансовано.
Відсипалася. А для мене навіть дуууже.
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 10:06
Ответ длязаварний look
Після ваших вчорашніх відповідей у вашій темі, автор, ви - гімняшкіна людина. Вже і коментувати і ’восторгаться’ вами більше не буду, хоча до вчора це робила.
Супер!!!
6
1
Тушьмушьнюшь• 05 июня в 10:06
Ответ дляВареничніца
так
Побачила ваше фото і так мені його захотілося
1
автор
Майская киска
• 05 июня в 10:07
Ответ дляЧудо в декрете
Хотите похудеть ешьте каши.
100% )))) я вже за два дні це зрозуміла.
2
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
