Послушная• 02 июля в 13:57
Кто принимал для сна Миртазапин, как отменяли?
Послушная
• 04 июля в 21:08
Ответ дляПодмигашка
Неправильно будет говорить, как быстро начал действовать, так как я и до и после на препаратах. Сейчас миртазапин и эсцитолопрам. Ситуативно ксанакс, но это очень редко, так как можно подсесть. Гидозепам всегда был моим спасителем. Но, Слава Богу, не помню, когда последний раз принимала.
Если что, пишите. Я прошла все круги ада, тем ни менее и карьеру сделала и все круги ада прошла. Знаю, как невыносимо бывает.
Можете рассказать детальнее про круги Ада и как выбирались?