Юпитерная• 03 июля в 01:09

Предупреждение о тяжелой грядущей зиме

Висит значит объявление, на двери подъезда. Мол, зима будет тяжелая и будут сливать скорее всего воду и тд. Мол жители верхних этажей - проверьте исправны ли у вас краны Маевского. Ну я в шоке, что сказать. Сейчас лето, до зимы еще время есть. Но почему вместо того чтобы решать как не допустить такой же зимы как была / решение одно - выключим, воду сольем, а дальше как хотите. Нет, я не понимаю, это вообще нормально?
Всіх підсаджую• 06 июля в 14:40
Ответ дляКнопус
За 200 доларів на місяць це зробить інша людина. Питання, як завжди, лише в грошах.
не поняла вашего ответа
отцу препаратов нужно на 200 долларов, причем здесь ’другой человек’?

Кнопус• 06 июля в 17:09
Ответ дляВсіх підсаджую
не поняла вашего ответа
При наявності грошей будуть і люди, чев зроблять описані вами справи. Так що а чомусь дівчата праві - гроші таки основа. Інша справак, що більшість емігрантів зароблятиме стільки, що самим би вистачило, хоча в єврах звучить вагомо.
Всіх підсаджую• 06 июля в 17:12
Ответ дляКнопус
если уезжать, и зарабатывать там столько, чтобы оплачивать тут специальных людей для каждой манипуляции - дешевле перевезти родителей и содержать их там
но, там нужно будет зарабатывать от 10 тыс и выше тогда
лично вы, много знаете наших мигрантов, кто уехал во время войны на зарплаты от 10 тыс? кто до этого здесь на 3000 работал