АсобеннАя• 1 час назад

Чи переносите ви погано антибіотики ?

Мені прям геть не добре від антибіотику, запаморочення і нудота.
Їсти нічого не можеш …
Я пригадую коли взимку хворіла то не змогла допити антибіотик бо було дуже погано.
Це жах якийсь.
Другий день а мені гаплик (
Вчора так не було, а сьогодні прям дурно
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ще і до всього гіркота, діарея була та вже вздуття

Дон Пэдро• 1 час назад
Все точно как и у вас. Поэтому я их пью, если уж совсем умираю, раз в несколько лет. Никакие пробиотики ничего не меняют
Треба підробіток• 1 час назад
Да желудок хватает , тошнит головокружение
Чижик Пижик• 1 час назад
Смотря какой
По разному
Какой Вы сейчас пьёте?
к.Буланова• 1 час назад
Да.
У меня сейчас в семье 2 человека пьюо антибиотики. Разные по разным причинам. Дают противорвотное и пробиотики в конских дозах.
И с молочным. Одному нельзя, другому можно.
Я шизею уже с ними
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Смотря какой
По разному
Какой Вы сейчас пьёте?
Офор
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Жесть
Они же лечить должны а становится ещё хуже
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Да.
Я шизею уже с ними
Тоже плохо чувствуют себя ?
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ел несколько раз. Ничего из побочек не заметил
Кололи пенициллин тоже норм

Госпожа Белладонна• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Да.
Я шизею уже с ними
А про молочное прямо в инструкции написано?
Я когда-то после укуса клеща примала антибиотик привентивно, так было прямое предостережение - с молочным нельзя.
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Аб разные и разного качества, надо брать хорошие европейские. Разница в цене может быть а 10 раз
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Та да
Я тоже только по показаниям.
Один раз врач отменила , было совсем худо мне
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Кстати да как вариант
Комиссия50%• 1 час назад
Смотря сколько и как принимаю. В прошлом году лежала в больнице с воспалением почек, мне капали антибиотик 7 дней подряд. После этого 2 дня рвала и не могла ничего есть, после него лучше пропить пробиотик
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
О Боже
Раньше как то легче переносила, может молодая была.Имею ввиду с почками тоже болела лежала в больницах. Кололи в вену в/м и как то не так плохо было
А сейчас просто каюк какой-то 😵‍💫🤮
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Офор
Это индийский препарат, зачем вы такое пьете, реакция закономерная
автор АсобеннАя • 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Вы серьезно??как зачем?
Врач назначил.
Госпожа Белладонна• 1 час назад
Автор, если вам так плохо, может быть врачу нужно сказать?
Есть же разные, возможно у вас непереносимость именно этого.
Брюлик в стразах• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Офор
Тяжёлый .... самые лёгкие макропены . Может поговорите с врачом, чтоб назначил другой?
Мне так назначили, а он давление жутко снижал, я в полуобморочном доплелась к доктору. Померили давление и назначили другой.

Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Вы серьезно??как зачем?
Врач назначил.
Просите врача назначать качественные аналоги европейские, платите врачу
Мусик Пусик• 1 час назад
Переношу плохо. Поэтому пью Энтерол и все отлично
Госпожа Белладонна• 58 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
Жесть
Сейчас у многих людей выявляют резистентность ( привыкание) к антибиотикам конкретной группы.
Поэтому есть вероятность, что лечения и нет.
Комиссия50%• 58 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
О Боже
А сейчас просто каюк какой-то 😵‍💫🤮
Я где-то читала что с возрастом организм вырабатывает меньшее количество ферментов, что помогают микрофлоре сражаться с воздействием антибиотика.
Попробуйте пить его на пару с энтерожерминой, она хорошо помогает
к.Буланова• 49 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
Тоже плохо чувствуют себя ?
Один на 3х сразу. Очень плохо. Но там после операции и особое состояние.
Один только на пенициллине, пока норм, но радость жизни не особая.

Вы можете принимать противорвотное? Оно прмогает
к.Буланова• 48 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да. Если АБ тетрациклинового ряда, то нужно либо полностью исключить либо сильно ограничить любое молочное.
к.Буланова• 47 минут назад
Ответ дляВарена цибуля
К сожалению, не это не всегда гарантия. Даже на самый качественный кишечник реагирует катастрофой.
к.Буланова• 43 минуты назад
Ответ дляВарена цибуля
Да, возможный вариант. Я так делала, причем меняла один очень качественный на другой такой же. Состав один, дозировка, а вот другой производитель моему желудку подошёл лучше.
Носки на подтяжках• 43 минуты назад
Ответ дляАсобеннАя
Вы серьезно??как зачем?
Врач назначил.
В цього а/б багато побічних реакцій, плюс не можна ходити на сонце. Але лікар мабуть призначив на конкретне захворювання (сечо-статева система)?
Снежнакомка• 40 минут назад
Я только один раз пила, когда зуб мудрости удалили, так только два дня выдержала, плохо от него было ужасно. А больше никогда повода не было.
автор АсобеннАя • 9 минут назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Так