Ацетилсалициловая кислота• 06 июля в 07:31

Покалывание в горле ночью

Ничего не болит,но ночью начинается легкое покалывание,слюни текут,ощущение комка слизи. С чем это может быть связано?
Забула що?• 06 июля в 07:32
Поколювання може бути алергія

Жинси на дитину• 06 июля в 07:36
Рефлюкс?
Добра всем!• 06 июля в 08:10
кондиціонером продуло?
автор Ацетилсалициловая кислота • 06 июля в 08:11
Ответ дляДобра всем!
кондиціонером продуло?
Та не
КапитанльнаЯ• 06 июля в 08:16
В мене таке від того, що на вулиці гарью пахне або торфяникм горять або щось інше. При чому по Києву та області таке часто
Бадабум• 06 июля в 08:51
У меня такое часто, и слизь в горле, особенно после перенесенного вируса или когда сухой, грязный воздух. Из-за этого навязчивое покашливание постоянно