Джем Шакіри• сегодня в 11:52

Женская беспринципность

Полазив по Советчице, (тут каждая первая тема такая), мы все знаем о женской беспринципности. В порядке вещей, например, принимать подарки, брать деньги, даже жить за чужой счет - и при этом всячески обкладывать калом дающего. Причем неважно, кто "дающий" - муж, поклонник, "бывший" или даже родные мама с папой. (совсем недавно прочтиала исповедь одной дамочки, которая ненавидит собственного отца, однако подарочки от него принимает завсегда)
У дам в некотором смысле "поощряются" такие качества(в основном на форуме такими же), которые в мужских коллективах жестоко наказываются (вплоть до разбития морд и опускания ниже плинтуса). Например - стервозность (которая суть есть женский аналог мужского "западло").
Причем речь не идет о каких-то там гендерных моментах. Я имею в виду именно общечеловеческие ценности и общечеловеческую же мораль. ("западло" - оно пола не имеет). Это и не бабья дурь, не нужно быть академиком чтобы понимать голос совести.
Поэтому и вопрос - ПОЧЕМУ ТАК? Разве моральные нормы "сочинялись" мужчинами и для мужчин? Разве воспитание и закрепление общечеловеческих ценностей у девочек происходит иначе? Где он, корень этого зла и как его вырвать?

Почему у наших женщин эпидемия хронической беспринципности и всеобщего калополивания?

У вас есть принципы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 14
Есть принципы
Нет принципов
So_so• сегодня в 11:54
Нет принципов. Живу за чужой счет, стервозная, всё устраивает.

автор Джем Шакіри • сегодня в 11:55
Есть принципы. Живу за свой счет. Все устраивает.
Вічний двигун• сегодня в 11:56
Нет, МЫ ВСЕ не знаем о женской беспринципности. Дальше читать стоит или как обычно?
Мамин тріль• сегодня в 11:57
Мужчина в который раз кропает темку на женском форуме) Ой вей))) У женщин иссякла фантазия, и их больше не берут темки раскручивать?)
Вангую что топ темы не будет, ну разве что не начнут доказывать обратное, на что собственно и расчет)
So_so• сегодня в 11:57
Ответ дляДжем Шакіри
Это прекрасно. Главное, чтобы были довольны.
автор Джем Шакіри • сегодня в 11:57
Ответ дляВічний двигун
Лучше уйти с форума как обычно, проявив принцип.
БезникаяЯ• сегодня в 11:58
Корень зла в душе человека.
Часто вырвать его можно, очень легко. Дай человеку денег столько, чтобы ему не пришлось поступаться принципами за тарелку супа и он оставшись без страха, станет на человека похож, а не на западло.
автор Джем Шакіри • сегодня в 11:58
Ответ дляБезникаяЯ
Корень зла в душе человека.
Дай человеку все и ты погубишь его.
Вічний двигун• сегодня в 11:59
Ответ дляДжем Шакіри
Принцип чего? Даст ли это смысл или вам опять никто не даст?

автор Джем Шакіри • сегодня в 12:00
Ответ дляВічний двигун
Принципы существуют не для меня или для вас, они для человека.
БезникаяЯ• сегодня в 12:01
Ответ дляДжем Шакіри
Дай человеку все и ты погубишь его.
Это бесспорно. Но это никак не отменяет то, что я сказала.
So_so• сегодня в 12:01
Ответ дляДжем Шакіри
Дай человеку все и ты погубишь его.
Я думаю, Вам можно не переживать, Вы никого не погубите)
автор Джем Шакіри • сегодня в 12:03
Обойдемся без нарушения правил и перехода на личности.
Вічний двигун• сегодня в 12:05
Ответ дляДжем Шакіри
Опять у вас ложная апелляция к большинству. Ну вы может и не человек, а я вполне.
Омлетик• сегодня в 12:05
Вы какой-то агрессивный закомплексованный мужчинчик, поройтесь в своей голове, а не в чужих и учитесь видеть в людях хорошее
автор Джем Шакіри • сегодня в 12:06
Ответ дляОмлетик
Повторю еще раз.
Квітнева Іванівна• сегодня в 12:19
Тебе принципиальные не светят никогда - они в другой реальности живут, Вы не пересечетесь. Ты только скажешь слово, принципиальная исчезнет.Тебе светит дамочка среднего возраста с плохо сделанными губами, пузиком и, как Вы говорите, с прицепом от зека, которая еще тебя и запряжет работать на родню в селе. Или мутная истеричка с нелеченными зппп и псих.расстройствами, которая у тебя будет деньги подворовывать.
Жди следующего воплощения. Попробуешь еще.
А шо сталося?• сегодня в 12:37
Ответ дляБезникаяЯ
Корень зла в душе человека.
Бути без страху, не поступатися принципами і бути стервозною або підлою людиною це про різне.
ОйЙой• сегодня в 12:48
Ответ дляДжем Шакіри
Повторю еще раз.
Если без перехода на личности то беспринципность одинаково проявлена у обоих полов а не только у женщин, просто вам не приходилось строить отношения с мужчинами, вот и судите со своей колокольни.

7_кг_рыбы• сегодня в 12:54
Ууу, беспринципные))
7_кг_рыбы• сегодня в 13:00
Дело во многом в эволюционном развитии. Исторически мужчины всегда были покрепче, посильнее и могли себе позволить такие приколы как жить по понятиям, держать слово, говорить правду, даже себе в неудобство. Женщинам в условиях дефицита сил труднее. Отсутствие сил компенсируется хитростью,коварством. Короче по принципу - на войне все средства хороши
Кидаю курити• сегодня в 14:09
Так у каждого свои принципы )

Но жизнь показывала, что самые принципиальные почему- то бедные и несчастные )

Так может это потому, что такие псевдовысокие разговоры не всегда отражают реальность.

Поэтому мой принцип не осуждать, потому что неизвестно, как бы поступил сам на месте другого.