рукиЖимолости• 1 час назад

Укрытие

Первый раз сегодня пошли посмотреть укрытие.Это подвал метров 5 под землёй и в 100м правее уже было 2 прилёта.
Я правильно понимаю,что это полная }{уйня и смысла туда идти нет?
Лучше в подземный переход в средине массива?
So_so• 1 час назад
5 метров под землёй это супер, главное, чтобы было 2 выхода из него.

Черговий по кухні• 1 час назад
А дом над подвалом какой?
автор рукиЖимолости • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Там над ним здание 6 этажей,если долбанёт ракета?
7_кг_рыбы• 1 час назад
Конечно лучше переход
автор рукиЖимолости • 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
А дом над подвалом какой?
6 этажей сверху,но меня смущает,что там же ещё трубы с водой,если их рванет?
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
А коммуникации, трубы там есть? Пишут, что лопнувшие трубы опасны. А туалет есть? Если нет, то сомневаюсь, что вы там 3+ часов посидите. Разве что это возле вашего дома или в нём.
Сложно совет давать. Сама в раздумьях.
автор рукиЖимолости • 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сложно совет давать. Сама в раздумьях.
Первый раз после сегодняшней ночи пошли искать укрытия,их тупо нет.Да,лопнувшие трубы это пздц.
So_so• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
И прекрасно, не будь над ним здания и долбани ракета, что было бы?
автор рукиЖимолости • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Вы видели,какие вырвы от шахедов и ракет?Мне кажется,что это тухлое дело.Но в квартире опаснее однозначно.

автор рукиЖимолости • 1 час назад
Мне уже не смешно.Вот разложила карту и сижу выбираю,куда двинуть на западную.Мазафака,я хочу жить в Киеве,мне хватило 3 месяца за прошлый год.На зиму понятно,что без вариантов,надо будет уезжать.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
От шахеда яма метр глубиной и два шириной в обычном грунте.
От баллистики где-то 3*5
автор рукиЖимолости • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
От баллистики где-то 3*5
А если разрушит верхние 6 этажей и завалит это укрытие? Оттуда фиг же выберешься.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Как то так
Бяки-козяки• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Йшов пʼятий рік війни
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Вы так классно из Черновцов рассуждаете) Или где вы там) такая смелая)) Некрасиво выглядит со стороны. Будьте эмпатичнее хотя бы к киевлянам. Вы же сами недавно были на их месте.
So_so• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В смысле? В Киеве было попадание ракеты в паркинг над которым нет здания, ракета прошила его насквозь. Здание сверху это плюс для подземного укрытия.
Швендяю містами• 57 минут назад
А чем подземный переход лучше такого ’подвала’? Он же тоже не глубоко под землей((и сверху если прилетит в дорогу, то насквозь пробьёт до перехода
ТочноБудет• 25 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
два выхода есть?
ТочноБудет• 24 минуты назад
Ответ длярукиЖимолости
вас в гуглмэпс забанили?

ТочноБудет• 23 минуты назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вас не пускают в Черновцы?