lora-art• сегодня в 16:12
Меня приват банк заставляет писать "!оператор оператор 2023 " по 5 часов в день
Ой, девочки, что посоветуете? Такая страшная ситуация. Мне нужно было заплатить по кредиту в Приватбанке. Значит, деньги не проходят на счет. И так пыталась платить, пыталась платить. Потом была связь с ихним оператором, это было где-то в марте. Они говорят, пробуйте еще, пробуйте еще. И, значит, теперь уже ситуация тяжелая, потому что не платила по кредиту больше трех месяцев, не могла заплатить-деньги не идут на счет. И я уже начала более активно себя вести и, значит, начала добиваться связи с ихним оператором. Что они творят? Они заставляют целыми днями писать «оператор-оператор 2023», и как будто там в чате появится оператор. И вот так я развлекалась три дня. Целых три дня, пять часов в день. И я верила ихним словам, что если будешь писать «оператор-оператор 2023», то ты свяжешься с оператором. Далее мне предлагали проходить фотоидентификацию. И якобы если ты будешь проходить много раз фотоидентификацию, и ты ее не пройдешь, то тебе система выбросит возможность видеоавторизации. Дальше я им звонила и так далее. Дальше говорили описать в чате суть проблемы. Но бот выкидывает только «вы можете пройти авторизацию», «вам нужно пройти авторизацию», «авторизацию», «авторизацию» и так далее. То есть все эти их советы – это полный обман. Так я пыталась писать «оператор-оператор» на той неделе, это когда я этим занималась, по пять часов в день. Пыталась менять IP, пыталась заходить с другого браузера, писала на все возможные им способы доступные. А именно, форма зауваження и скарги на сайте, Facebook, потом Instagram, потом почта вот эта help. И больше уже все методы исчерпаны. Я им снова и снова описывала, что все эти «оператор-оператор», «help» и «help» не работают. Они мне снова пишут «еще и еще», пишите «оператор-оператор» и пришлите нам скриншоты. И вот так каждый день я им слала новые и новые скриншоты. И видео, а они опять говорят, и на следующий день опять говорят, снова и снова пишите «оператор-оператор». Теперь у меня к вам вопрос. То есть для меня полностью закрыли доступ к любой либо информации, или к любому либо обслуживанию, а только развлекаются и требуют, чтобы я снова и снова писала «оператор-оператор 2023». И пишут опять и опять «вам треба авторизуватись у чате», «вам треба авторизуватись у чате». И вот у меня к вам вопрос. Ситуация возникла совершенно неожиданно. Я нахожусь в Германии, полностью отрезана связь с этим PrivatBank. Никак нельзя ни получить консультацию, ни зайти в Privat24, ни заплатить кредит. Я полностью отрезана. Вы представляете себе, что творится? С ужасом я читаю о том, что у кому-то там дали кредит миллион гривен и так далее. У меня кредит этот небольшой, который я пытаюсь заплатить. Но даже это уже пугает. Не подскажете, что делать? Сегодня описывала эту ситуацию, писала везде. Писала в Facebook, буду дальше писать, дальше на сайте Минфин там жалобы в форуме оставляла. Дальше еще какой-то сайт отзывы о PrivatBank нашла в интернете. Снова и снова пишу. И вот буду оформлять жалобу в Минфин, там нужно распечатанную жалобу оформлять. Но что делать? Ведь меня полностью изолировали. Не подскажете, куда еще жаловаться, где писать? Я в Германии нахожусь, сумма кредита небольшая в евро. Нет смысла ехать в укр.
Ответ дляТА7НЯ7
Ну вы шутите.... самый простой пакет у вас , вы думаете там предусмотрены эти звонки и смс? А ’ видела по их лицам’ да им пофиг люди днцсвуют по инстрккцит
Она же как то получала эти звонки в марте?
Сейчас оказывается в ее тарифном плане эти звонки из-за границы вообще закрыты
Ответ дляlora-art
я никакой не мошенник, я уже с этмм финансовым номером проходила видеоавторизацию показывала пасспорт и тд, также готова показать их ещё и вообще я исправно платила по кредиту пока счёт не заблокировали , а как с ними связаться - чат футболит, фецсбук инстаграм и пр требуют писать оператор оператор
Мы вам верим, что не мошенник. Новы чего то не договариваете или недопонимание. Если вы говорили что проходили видео авторизацию с новым номером , то вас должны были ’ направить’ в кабинет. А вы говорили, что не заходили. ....находите в сети имейл и Пи мое туда письмо
Ответ дляТА7НЯ7
я согласна, что может быть на высоком уровне и есть какой-то сбой, но у неня нет доступа к директору т мобайл. у них даже нет адреса главного офиса, я в интернете читала, люди хотят отправлять жалобы на продавцов тд, а они не дают физический адрес . тоесть вход с телефоном надо забыть и настроить по лицу или пальцу
во вторых сегодня пришла смас, завтра нет и тд
Ответ для7_кг_рыбы
в тарифном плане все звонки смсм открыты, это спец симка для украинцев и как раз она якобы обеспечивает связь с укр в том числе
Ответ дляТА7НЯ7
какой мейл, я ж вам скрин приложила посмотрите сколько я им писала
Ответ дляlora-art
Короче,мое мнение что нужно сидеть в офисе мобильного оператора, заходить при них в приват и спрашивать где они теряют обратный звонок.
А то как ебать немецкого оператора,так у них лица честные. А как трясти украинского оператора,так по пять часов в день
Ответ для7_кг_рыбы
там очередь, он звонил со своего на мей звонок идет, он говорит я проверил.