Мальовнича даль• 1 час назад

Если бы ваш подросток выглядел бы как фрик, вас бы это напрягало?

Выходить с ним в люди,ловить косые взгляды.
Пошаманю• 1 час назад
Думаю, напрягало бы. Но поддерживала бы

Зайканалужайке• 1 час назад
Так.мені таке не подобається.
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Думаю, напрягало бы. Но поддерживала бы
У меня пока стадия отрицания,наверное будет скоро стадия принятия,когда приду в себя.
тогдалия• 1 час назад
Думаю напрягало бы. Но конфликтовать бы с ним не стала, ждала бы и надеялась когда перерастет.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
А что не так?
Околовита• 1 час назад
Напрягает. Но это его подростковый возраст, пусть его проживет. Чтоб не было потом претензий, что ’ ты мне обрезала крылья’, ’ запрещала’, я не реализовался и бла-бла-бла. Голый не ходит и на том спасибо
Пошаманю• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Моя подруга борется только за душ. Внешность ладно, но когда они из-за своего переходняка и протеста купаться перестают, вот где беда.
Мизимец• 1 час назад
сейчас все подростки так выглядят, наоборот это признак что он свой в стае))
Козяка-маляка• 1 час назад
А что ваш подросток с вами куда-то ходит?
И какое вам дело как он выглядит?

У моего подростка то одежда странная, то начесы на голове))
Прикольно. Меня бы больше напрягало если бы ничего такого бы не было.

Любимка-анонимка• 1 час назад
Так, напрягало б. І не через погляди оточуючих, а саме через причину такого зовнішнього вигляду. Це ж нізвідки не береться
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Та ні, не всі. Підлітки дійсно тварини стадні, але не всі вони фріки
Околовита• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
И какое вам дело как он выглядит?

Мой подросток ходит со мной шопиться. У меня дочь. Вот недавно, нужно было ее отвести в официальное госучреждение. И она в топе до пупа и микрошортах, с боевым макияжем.
So_so• 1 час назад
Вы знаете, мы, взрослые, смотрим на жизнь в шорах нашего возраста (жизненного опыта, установок итд).
А дети совсем другие, мы как-то шли с дочкой по улице и идёт компания подростков лет по 14-15, все в черном, дредды, серьги в носу, ушах, я посмотрела, думаю, о, Господи, а дочка моя с таким восхищением : мама, какие красивые девочки и мальчики!
Инста_Богиня• 1 час назад
Да, напрягало бы. По детям судят о семье
Если ребенок фрик - значит и семья фриков
Краля-Галя• 1 час назад
Ні і ще раз ні. Я в будь-якому випадку За свою дитину
Херсон це Україна• 1 час назад
Невозможно быть фриковее, чем я в 15 лет.
Любимка-анонимка• 56 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
Ні, це не так. Знаю 2 родини, де діти один фрік, в іншій родині дівчинка нефопмалка. В першій родині мама інженер на заводі, тато сісадмін, але розлучені, дитина та нікому не потрібна, нею в дитинстві бабуся трохи чокнута опікувалась. У другій родині мама домогосподарка, папа до війни ганяв авто зі штатів, зараз кудись влаштувався працювати. Звичайна родина, ззовні дуже приємні, ніякого натяку на неформал. Мама там взагалі гарна така, як лялечка. А донечка ось така вся з себе неформальна
Телефон Рубика• 56 минут назад
Я мене син як фрік зараз, патли волохаті, джинси спущені до трусів.Це він з другом, а були такі милі дитятка.
Козяка-маляка• 56 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
Или не так
Если подросток выглядит странно
Значит его дома принимают таким какой он есть.

Любимка-анонимка• 55 минут назад
Ответ дляХерсон це Україна
Я в 15 років носила височенні підбори та ультра короткі сукні та спідниці. І дольчики. Короче моднява була
Козяка-маляка• 53 минуты назад
Ответ дляОколовита
Ну тут может уже нужны какие-то рамки в плане приличия.
Если там всё вульгарно
Любимка-анонимка• 53 минуты назад
Ответ дляТелефон Рубика
Так вони і зараз цілком нормальні. Не гнівіть бога, пацани більш ніж пристойно виглядають
Любимка-анонимка• 53 минуты назад
Ответ дляКозяка-маляка
Или не так
Если подросток выглядит странно
Або вдома всім похер що там з дитиною коїться так як дитина виглядає
Пургену мне• 50 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
А если ребенок гей или лесбиянка ?
Козяка-маляка• 50 минут назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну когда похер родителям это больше они себе режут руки или бёдра.
И лазят по крышам.
So_so• 50 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
Прикольные
Шеллар• 50 минут назад
Як згадаю - леопардові лосини, мальвінка із купи кольорових резинок, і так далі - добре що мої рідні на мій підлітковий стиль нічого не казали.
Живий, здоровий? Нехай одягає, що хоче.
Пургену мне• 49 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
Нормально ваш выглядит, не гоните
Не будь КакСвета• 48 минут назад
Нет
Пургену мне• 46 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
Это мой сейчас, а года два назад выглядел, как молодой самец ламы-кучери, чёлка, мешковатая одежда.