Несемо світло разом• 1 час назад
Почему мне так не везет?
Сегодня разбила телевизор.
Ну как разбила. Он стоит на столе, на специальных ножках, я вытирала пыль и хотела его подвинуть чтобы вытащить зажатый кабель. Он упал. Причем я ничего не поняла и не успела даже среагировать. В итоге он упал на расчёску, которой надо было оказаться в том месте и в то время и от верха экрана пошла трещина, он не работает.
Теперь нужно сдавать в ремонт, если повредилась матрица, то это 80% стоимости всего телевизора. День испорчен безвозвратно, вечер тоже. Муж не доволен, но я могу его понять. Руки мои крюки(
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Цитируя моего мужа - Я должен был повесить его на стену. Причем тут Вы?
У нас кот скинул с комода.
Он у меня и со стены вполне мог бы упасть
Муж тоже хотел повесить его и убрать стол, но не успел)
А вы сдавали в ремонт или новый покупали?
долой_лама• 58 минут назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Везучая, у вас есть телевизор, расческа, ещё и муж!
Точно! Если есть телевизор, значит есть дом, где он стоит, если есть расческа, значит есть волосы на голове, еще и муж есть! А у многих этого всего нет. Так что автор, плюньте на тот телевизор.
Несемо світло разом
• 54 минуты назад
Ответ дляSo_so
Продали за три копейки на олх. Это было 10 лет назад, это был 3д телек с очками(((
Печально конечно(
Я тоже теперь думаю что с этим делать. Завтра узнаем по цене, может реально проще новый купить.
Самое обидное что та трещина см 5, но из-за того что пошла от края экрана телеку кранты(
Несемо світло разом
• 53 минуты назад
Ответ длядолой_лама
Спасибо,мне теперь значительно легче. Сколько еще тех телевизоров будет в жизни
долой_лама• 51 минуту назад
Ответ дляНесемо світло разом
пусть это будет самой большой вашей проблемой в жизни и единственной)