Млинець Мій• 1 час назад
Вы знали, что раньше были одни самки?
Были одни самки, потом появились самцы. Через какое-то время может будут опять везде женщины
Chaterbox• 1 час назад
Партеногенез возможен только у некоторых растений (называется апомиксисом), насекомых (пчелы, муравьи), рыб, амфибий и некоторых пресмыкающихся (например, комодских варанов).
Впрочем, вы, наверное, и слов-то таких не знаете. Поэтому всякий бред постите
Пригаю-цибаю• 1 час назад
когда по мнению автора были только самки, жизнь была настолько слабо развита, что и понятия самки-самцы не было) было все куда проще)
Всіх підсаджую• 1 час назад
Да, недавно узнала. И что в течении 20 мл лет, учёные говорят, что будет только женский пол.
Пригаю-цибаю• 1 час назад
эволюция пришла к более удобному созданию вариабельности и биоразнообразия, создать иксы и икс-игреки, так что в регресс она не пойдет, разве что просто все вымрут
Деловитая• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Может раньше, это когда все мы были амфибиями.😁
Бронетапці• 1 час назад
У меня морской аквариум, рыбки клоуны растут все самцами, потом в процессе кто то перерождается в самку. Причём самая крупная и агрессивная превращается в самку.)
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Як появились самці? Хто опдодотворив самок?
Одноклітинні) вони діленням розмножуються) але вони не самки)
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
люди, ну вы хотя б википедию читайте) ну или в библиотеку сходите)
Не надо. Кто будет на форуме развлекать?)
Русланка з гілки• 1 час назад
Да, є таке у устриць , що однополими народжуються і у риб мечоносців таке і іще у багатьох живих створінь
Русланка з гілки• 59 минут назад
Ответ дляСусановна
і земля була пласка
А чого це була? Вона пласка ж . Стабільно і черепаху просимо всім світом і тих трьох слонів
Басноплетка• 27 минут назад
Які самки? Ось у наших пробатьків Адама та Єви були тільки сини.Як тоді вони плодилися?