Бабуся мороз• сегодня в 09:56

Похваліть свій SPF

Для сухої чутливої шкіри.
Бюджетний бажано
175см55кг19лет (она)• сегодня в 09:59
Гідропептид 30 з тоном, користуюся круглий рік, вже 4 роки, задоволена дуже, але не зовсім бюджетно

Сіточка• сегодня в 09:59
В мене 2-cuskin і beauty of joseon.То перший значно кращий.Ще дешевших не мала.В мене шкіра схильна до акне,то ці не провокують,легкі.
Гигиенишвили• сегодня в 09:59
Обирайте с сучасними фільтрами, наносити велику кількість. А все інше вже не так важливо
Най хоч раз• сегодня в 10:03
Автор, це все індивідуально, мені ще ні один не зайшов
Все напваки• сегодня в 10:06
Біокон
Забагаловка• сегодня в 10:07
У меня Ланкастер, я им очень довольна, покупаю с 2021 года. Не жирнит, не плывет, можно под макияж, защищает от пигментации отлично, проверен в разных частях Земли даже при экстремальном солнце. Недавно в аптеке дали пробник ля рош позе, тоже текстура оказалась неплохой кстати.
Швабристка• сегодня в 10:08
В мене такий, легенький, не білить шкіру
Без QR коду• сегодня в 10:15
Выбираю по составу. Сейчас beauty of joseon белый тюбик. Мне нравится.
Угги_в_горошек• сегодня в 10:39

75В• сегодня в 11:14
Ответ дляБез QR коду
У меня тоже он третий год
Нехай щастить• сегодня в 11:25
если бюджетный , то вот такой
он одновременно дневной уходовый
аптечный

еще небюджетные могу посоветовать
Нехай щастить• сегодня в 11:24
beauty of joseon здесь часто хвалят
купила и выкинула, в офигении от отзывов.
неужели людям вообще не с чем сравнить