Фима Собак• сегодня в 11:30
Открывать салон?
Сижу на сайте, нашла помещение, локация- топ, дорого конечно ((( но дешевле нет ничего
Но вижу и знаю кучу проблем изнутри, с мастерицами проблема, найти их.. Одна есть на примете, офигенно делает брови, приходила ко мне моделью на лами ресниц. Жаловалась , что никто не берет на работу, у нее маленький опыт, а работы у нее супер
У меня страх вложить деньги, и вдруг не пойдет. Только это меня останавливает
Зробіть вибір:
вже голосів:
Открывать
Не открывать
Вельми шановна• сегодня в 11:35
многие снимают помещение и сдают в аренду места. А не принимают на работу мастеров
Фима Собак
• сегодня в 11:47
Ответ дляПланшетница
Не все зразу. Спочатку вклались, а потім - дохід.
Я б відкрила
От и я думаю.. в себе я уверенна. Я с такими тяжелыми клиентками порой бывает работаю. Ото на днях пришла, с порога заявила, я очень тяжелый клиент, мне ни один мастер не может угодить! Как думаете я себя чувствовала? Я когда начала наращивать ей ресницы, у меня первые 15 минут дрожали руки)) с моим то опытом. Потом она встала, рассматривала каждую ресничку, в итоге сказала, я нашла своего мастера. Она вышла от меня, а я такой глубокий вздох сделала 🤣
Вторая у меня есть постоянная, очень капризная. Год ходит ко мне, в прошлый раз я когда узнала с какого района она ко мне приезжает, офигела. Я ей говорю, я бы не ездила, она говорит, Вы достойны чтоб я к Вам ездила
Вічний двигун• сегодня в 11:56
Ответ дляФима Собак
Автор, Ви вірно розтавляєте пріорвтети. Немає майстрів - немає заробітку. От така бровістка одна на 10000, що зі старту має ідеальні роботи. Де Ви ще плануєте брати майстрів? А далі такі дівчата набивають клієнтуру і звалюють у вільне плавання з салонів середнього сигменту. Держаться за віпсалони з ім´ям.
Малявка ще та• сегодня в 12:00
Ответ дляФима Собак
А я люблю робити нігті, дуже мені це подобається, але зупиняє йти в цю сферу наявність важких людей- я не дуже стресостійка і от вагаюсь. А ще як зайдеш в тредс і там сруть цих бідних бʼюті майстрів, то взагалі бажання відбивається
Якщо вас люблять навіть важкі клієнти то це привід для гордості)
Фима Собак
• сегодня в 12:01
Ответ дляВічний двигун
От это все я и знаю изнутри, очень тяжело найти мастеров(( это и высокая аренда меня останавливает
Хотя эту аренду я сама в состоянии покрыть, но что я буду зарабатывать? Годы уйдут на поиск качественных мастеров, которые останутся работать
Фима Собак
• сегодня в 12:05
Ответ дляМалявка ще та
Потом , когда база сформирована, Вы можете выбирать с кем работать)) я многих отсеяла
А тредс я особо не читаю))
АсобеннАя• сегодня в 12:23
После слова,, мастерицами,, все ясно..... Даже не о чем говорить и советовать, после прочитанного о,, дорогом месте,,, и,, мастерицами,,.....