Морская свинка• 1 час назад

Почему после прививки может быть высокая температура?

Поставила вакцину и теперь боюсь, что произошло не так, как у других, кто-то может объяснить?
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Пірогенна реакція. Фактично це відповідь імунітету на інфекцію. Тільки це не класична хвороба, а лише відгук на частинку збудника

Сільський ансамбль• 1 час назад
выработка антител происходит по разному...
мне вон, столбняк херанули: температуры нет, но шишка и покраснение
Сама не знаю• 1 час назад
Прививка - это болезнь в легком виде. Иммунитет старается побороть то что вы в него добровольно вкололи.
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
В мене завжди після вакцини від грипу по 3 дні тримався шишак розміром з яйце і рука боліла так, що ні вдягнутися, ні за кермо не сісти. І з кожним роком все більша реакція. Забила на це і перестала робити щеплення. І що? І нічого 🤷‍♀️ хворіти більше на ГРВІ не стала
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ужас(((
я наоборот, после прививки от гриппа меньше зимой болею и ни температуры ни шишки после нее..
а тут , мля, открывала консерву и рубанула себе палец до кости, зашивали ..и пришлось от столбняка делать.
Люблю кетчуп• 1 час назад
У обоих детей на прививки 39 температура.
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
На любые? У моих детей лишь на пару прививок было. Старшей гардасил вот делали рука только слегка поболела пол дня. Себе тоже вот буду делать.
Люблю кетчуп• 53 минуты назад
Ответ дляРазгуляшка
Да. Поэтому перестала их делать возобновила только в школе в четвёртом классе.