Марс атакує• сегодня в 12:14

Сніданок на схудненні 78

Добрий ранок/день! Смачного!!!
Замрійлива• сегодня в 14:51
Ответ дляМарс атакує
Та що ви так, для цих істот і то прогрес, що хо якісь букви знають.
берутся кого-то поучать, а грамотно излагать свои мысли не удосужились выучиться

Анонім Секретар• сегодня в 15:00
Ответ дляМарс атакує
Підзастрягла, але в мене ці дні, тому це норма. Я задоволена, вчора купила річ розміру М.
От размера М ещё нужно минус 20 кг?Это что будет? Что-то вы заврались.На какие параметры у вас та М-ка? Вы явно мне до 60 кг сейчас.
жижифреймут• сегодня в 15:01
Ответ дляАнонім Секретар
Оверсайз модель.
Анонім Секретар• сегодня в 15:05
Ответ дляжижифреймут
Оверсайз модель.
Оверсайз оно безразмерное и балахонистое будет.Авторша не весит до 60 кг,чтоб на М-ку претендовать.И куда она тогда ещё 20 кг собралась сбрасывать?Как понаписывают лапши,так хоть стой,хоть падай.
Нашла её тему на 49 лень-84 кг,какая нахрен М-ка?Наверное, китайская какая-то
автор Марс атакує • сегодня в 15:15
Ответ дляжижифреймут
Оверсайз модель.
Ні, по фігурі.
автор Марс атакує • сегодня в 15:16
Ответ дляАнонім Секретар
Я завжди була верх хs, низ s, м, іноді xs. От якраз 20 кг і будуть s і хs.
автор Марс атакує • сегодня в 15:17
Ответ дляжижифреймут
Оверсайз модель.
Ні, по фігурі. Це верхня частина одягу.
автор Марс атакує • сегодня в 15:17
Ответ дляАнонім Секретар
Все китайське зараз
автор Марс атакує • сегодня в 15:18
Ответ дляАнонім Секретар
До 60 кг +/- я xs носила ))))

жижифреймут• сегодня в 15:21
Ответ дляМарс атакує
До 60 кг +/- я xs носила ))))
Ясно, вы из тех что если втиснулся, значит ваш размер, хватает таких.
Все і одразу• сегодня в 15:27
Ответ дляжижифреймут
У автора зріст 180, може бути хс при 60 кіло.
автор Марс атакує • сегодня в 15:28
Ответ дляжижифреймут
Не судіть по собі, у всіх нас різна конституція. В юності я не могла собі взагалі одяг купити, бо найменший жіночий був великий, а дитячий нецікавий, занадто дитячий і куций з моїм зростом.
автор Марс атакує • сегодня в 15:28
Ответ дляВсе і одразу
Ні, в мене 173, 180, то лише мрії )))
Все і одразу• сегодня в 15:29
Ответ дляМарс атакує
Ні, в мене 173, 180, то лише мрії )))
Тоді я Вас з іншою дівчиною переплутала.
Пацака-задирака• сегодня в 15:34
без шоколадок и орехов на одной тарелке камамбер выглядит вполне пристойно, даже рядом с жирной рыбой:). Овощей уже больше, что тоже замечательно. 3 разных белка (яйца, сыр, рыба) - . А что на бутербродах? Крем-сыр?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кричит каждая тема, но фанфарно. Хреноватый вы защитник
Хотя, какой автор такие у него и подлизователи!

Тоже считаю, что глупо додалбыаать советчиц бессмысленными ничего не несущими темами. Жри себе молча свои сырки с травой и не позорься!
Вы больны? Для чего в каждой теме вы набрасываетесь на автора сразу с нескольких аккаунтов?
Покажите наконец свои правильные завтраки, обеды и ужины в ’не дешманском’ интерьере. Что же не покажете весь свой эксклюзив для избранных?))
автор Марс атакує • сегодня в 15:37
Ответ дляПацака-задирака
Так, крем сир, з маслом не люблю. Як тут пишуть - жир з жиром
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:37
Ответ дляЧучело-Мяучело

Ваш ник вам очень подходит. Кого она додалбывает? Она вам в личку пишет? У вас такой дефицит общения в реале, что вы ходите сюда во все темы, чтобы недовольство жизнью выплеснуть?
автор Марс атакує • сегодня в 15:39
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я якось просила прислати ексклюзивний сир брі, щоб хоч скуштувати, доторкнутися до розкоші, але мадам зажала, зразу злилася )))
Так і тут буде.

Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:40
Ответ дляМайор Медуза
Я так понимаю, она просто никому ненужная толстая бабка. Отсюда и бросается на всех. Вы представьте только, каждый день вместо того, чтобы заниматься собой, она находит общение ТОЛЬКО здесь, и то исключительно в хамском формате
Каждый день вместо того чтобы заниматься собой, вы сидите на советчице и отслеживаете темы автора, которые якобы вам не нужны и неинтересны)) это же конечно от того, чтобы очень востребованы во всех аспектах жизни.
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы тоже как автор ’ интеллигентна’ и никого не оскорбляете??
Охреневшие хабалки, своих деточек поучайте куда им нос не нужно сунуть. А я на общественном форуме буду высказывать свое мнение, нравится оно вам или нет.
Про дефицит внимания и общения в реале вы вопрос задайте этой настырной авторице. Почему ей нужно 78 дней терроризировать всех, не с кем поделиться своими ’ достижениями’?
Анонім Секретар• сегодня в 15:45
Ответ дляМарс атакує
До 60 кг +/- я xs носила ))))
Какое XS до 60 кг?Ясно-понятно,та ещё звЯзда.80 кг весит и М-ку она купила,ага.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лексикон хабалки - это у вас.
Общественный форум для общения, а не для испражнений буйных юзеров.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:46
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему вам нужно 78 дней лезть в темы которые вас якобы раздражают и вам не интересны? Больше некуда себя деть? И показать ведь нечего таким самым умным и сведущим.
автор Марс атакує • сегодня в 15:47
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так хабалка тут ви і ще пару ваших подружайок, з такими лише їх мовою і треба говорити.
А ви не пробували на форумі спілкуватися, як людина, а не як істота? Чи не вмієте?
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы свему ’ кумиру’ автору этот совет дайте, это огна неухоженная и занедбана вместо ухода за собой сидит целый днь в темах и облаивает всех в ответ на критику.
А у меня все отлично, я на море сейчас и могу себе позволить изредка зайти и пнуть грубиянку и хабалку, чтоб мозги у нее ставали на место. Но видимо в черепушке пустовато, результат не очень. Только собачится, на иное не способна.
Пацака-задирака• сегодня в 15:47
Ответ дляМарс атакує
Ну вот я бы оставила на этой тарелке что-то одно: или камамбер, или крем-сыр. Если убирать крем-сыр, то хлеб можно намазать хумусом или какой-то овощной намазкой. Получаем еще один вид белка, меньше жира, по вкусу не проигрываем (вкус сыра у нас и так есть), по калориям/клетчатке выигрываем. Если хумус - то и по белку будет без потерь.
автор Марс атакує • сегодня в 15:48
Ответ дляАнонім Секретар
А що носять при 60 кг і менше? Звісно xs, s.
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:49
Ответ дляАнонім Секретар
Ну сейчас и вас облает.
У нее в 82 кг М ка, даже сообразить не может, что это не так. может это слились буквы ХЛ, а она и не разглядела
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:51
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так покажите как у вас всё отлично.
Что же ни завтраков правильных, ни интерьера ’не из Эпицентра’ ( хотя, что с ним не так? Обычный средний уровень) , ни красивой фигуры.