Впораюсь зі всим• сегодня в 11:09
Как думаете, когда я откину копыта на таком режиме?
Сегодня былит так, что просто не могу встать. Раньше тренировалась с тренером, потом на год выпала из-за тяжёлого морального состояния, набрала, от это депрессия ещё сильнее стала. Форму оказывается за год вообще растеряла. Позорно, но в четверг у меня была тренировка на ноги, все бы ок, но от разведения ног с небольшим весом, которое я не делала год сегодня я просто еле хожу. Ем около 100гр белка в сутки, тренеровка - это 45 мин орбирек и 45 силовая чередуя по дням верх/низ. Сейчас просто состояние смерти. Тема поныть
Та никада в жизни• сегодня в 12:26
Просто сорветесь, наплюете на все тренировки и поползете к холодильнику.
Зачем вам изводить себя жесткой диетой, если вы тренируетесь. Ешьте на 2000 ккал и будут и силы на тренировку, и энергия на жизнь.
Кундалина• сегодня в 13:24
Всего лишь неделя, что странного в крепатуре.
Вы же типа не первый раз в зале
Впораюсь зі всим
• сегодня в 14:29
Ответ дляТа никада в жизни
Ну какие 2000🤣🤣 я на таком и набрала. У меня у мужа меню от диетолога 1850 калорий, со спортом. Так муж 187 и 103 кг. Если я буду есть столько я не то, что не похудею...
Янка-угомонись• сегодня в 16:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да не усталость, в том то и дело. Я проснулась бодрая и все ок, но болит. Больше всего простите за подробности между ног, от тренажёров сведение/разведение ног, но выпила нимесил и растягиваться пытаюсь, стало лучше, во всяком случае уже хожу. Силы есть, боль мешает
Неправда, ваша тема не просто о боли от крепатуры. Сами название прочитайте: Как думаете, когда я откину копыта на таком режиме? - это именно о режиме (спорта и питания), а не просто о крепатуре от непривычной / высокой нагрузки.