Блиск думки• сегодня в 09:03
Вы ходите на тренировки, если не было отдыха, то есть несколько дней подряд?
У меня график
понедельник низ
вторник верх
среда отдых
четверг низ
пятница верх
выходные отдых
На этой неделе сбился, ходила позавчера низ и вчера верх.
В идеале пойти в субботу и воскресенье, но тогда опять он собьется с понедельника или идти сегодня и завтра без отдыха.
понедельник низ
вторник верх
среда отдых
четверг низ
пятница верх
выходные отдых
Copy-Paste• сегодня в 09:08
График у вас🥴 Вы убиться хотите?
Я хожу 3 раза в неделю. Очень редко, если не могу в обычный день, могу пойти в соседний и тогда получается 2 дня подряд, но вообще надо время восстанавливаться
Носки на подтяжках• сегодня в 09:17
Ответ дляCopy-Paste
График у вас🥴 Вы убиться хотите?
А что с графиком? Вы 3 раза в неделю ходите, автор 4 - это НАСТОЛЬКО чаще?
Сонячний зайчик• сегодня в 09:22
Ви займаєтесь з малими вагами? Я після силових хоч верх, хоч низ наступний день максимум легенька пробіжка, я займаюсь до передвідказу то м´язам потрібно час відновитися.
Сонячний зайчик• сегодня в 09:24
Ответ дляНоски на подтяжках
Можна я влізу, зазвичай силовими щодня не займаються, хоча дивлячись що там за силові, вони також різні, різні ваги і навантаження
Айболитная• сегодня в 09:31
Ответ дляСонячний зайчик
Якщо різні групи м´язів то чому ні. Тим більше не 7 днів на тиждень же
Носки на подтяжках• сегодня в 09:32
Ответ дляСонячний зайчик
Я занимаюсь. У меня работа со штангой и гирями + 1-2 раза в неделю кроссфит. Часто и 3 дня подряд в зале, иногда 4, хотя осознаю, что лучше так не делать и никого не агитирую. Вот второй день подряд отдых в связи с врачебным вмешательством и уже чайник посвистывает) Прям думаю пойти хоть велотренажер покрутить))
Но у автора с ее графиком группы мышц, с которыми она работала в понедельник, вполне успевают восстановиться до четверга. Не вижу проблемы. Нуу и не думаю, что она реально работает прям с большими весами
Айболитная• сегодня в 09:32
Ответ для7_кг_рыбы
Хотяяя...если хуйню делать и на работу не ходить то можно и каждый день
У вас гарне лише те що ви робите. При чому в будь який темі...
Сонячний зайчик• сегодня в 09:32
Ответ дляАйболитная
)) ви самі займаєтесь силовими вправами?
Айболитная• сегодня в 09:34
Ответ дляСонячний зайчик
Да. Я любитель. А сестра то взагалі змагається фітнес бікіні. Я дуже в темі.
Сонячний зайчик• сегодня в 09:37
Ответ дляНоски на подтяжках
З невеликими вагами взагалі не проблема, якщо комфортно. При ’справжніх’ силових з прогресуючими вагами, передвідмовою м´язів графіка щодня силові немає.
Сонячний зайчик• сегодня в 09:42
Ответ дляАйболитная
Не зрозуміла що значить займається фітнес бікіні, фітнес бікіні це вид конкурсу на сцені, найнижча категорія в м´язевих конкурсах. Ваша сестра Приймає участь? Чи що.
Ну і при чому тут ваша сестра? Я спитала вас як ви займаєтесь, судячи з всього не з сильно великими вагами і сильно напружуючись, так щодня займатися можна
Блиск думки
• сегодня в 09:44
Ответ дляСонячний зайчик
Нет, с очень даже не маленькими.
Ягодичный мост 90-100 кг
Румынская тяга штанга плюс блины 30 кг
Болгарские выпады в смите блины 15кг
На спину тоже не маленький вес.
Ягодичный мост 90-100 кг
Румынская тяга штанга плюс блины 30 кг
Болгарские выпады в смите блины 15кг
На спину тоже не маленький вес.
Блиск думки
• сегодня в 09:46
Ответ дляСонячний зайчик
У меня этот график уже давно, и мне как раз отлично 4 раза в неделю.
Две подряд, но на разные группы мышц.
Носки на подтяжках• сегодня в 09:47
Ответ дляБлиск думки
Нет, с очень даже не маленькими.
Ягодичный мост 90-100 кг
Румынская тяга штанга плюс блины 30 кг
Болгарские выпады в смите блины 15кг
На спину тоже не маленький вес.
Ягодичный мост 90-100 кг
Румынская тяга штанга плюс блины 30 кг
Болгарские выпады в смите блины 15кг
На спину тоже не маленький вес.
Це невелика вага. Нормальний Вас графік. Якщо хочеться, то йдіть сьогодні і завтра, нічого критичного не станеться.
Copy-Paste• сегодня в 10:06
Ответ дляНоски на подтяжках
А, я не дочитала что в среду отдых, думаю как 4 когда 5
Айболитная• сегодня в 11:43
Ответ дляСонячний зайчик
В моєму повідомленні словосполучення займається фітнес-бікіні немає
Моя сестра до того що ми займаємося разом, я як любитель, а вона як профі і відповідно в мене достатньо інформації і досвіду, щоб порівняти (в тому числі і вагу, кількість, тривалість навантаження) і написати думку підкріплену реальністю як з професійної так і любительської точки зору