Герцогиня• Изменено сегодня в 09:23

Помогаете ли вы в таком случае накрывать на стол?

Вы помогаете накрывать на стол, если вы допустим были против празднования и гостей? Например у вас день рождения, вы не хотели звать гостей, а кто то из родственников подтолкнул, помогали бы вы накрывать на стол?
( с готовкой)
Забризкана водою• сегодня в 09:24
В смислі ? Хтось до вас прийшов готувати вам на др і ви думаєте чи допомагати чи що?))

автор Герцогиня • сегодня в 09:26
Ответ дляЗабризкана водою
Я просто наткнулась на такую историю в интернете, где у девушки был день рождения, ее мать позвала без ее спроса гостей к ней домой, пришла к ней домой тоже и начала готовить. Хотя она как я поняла изначально сказала, что против и не хочет отмечать с родственниками
Бесконечность-не предел• сегодня в 09:27
Ответ дляГерцогиня
на месте девушки я бы просто ушла и не пришла ночевать. пусть там сами куйовдаются по маленьку.
Забризкана водою• сегодня в 09:28
Ответ дляГерцогиня
Я б поїхала кудись на два дні.
А взагалі ми не святкуємо др вдома багато років
СкрипяСердцем• сегодня в 09:31
Я навіть уявити не можу таку ситуацію. Ще й у мене вдома
Снегопадка• сегодня в 09:32
Ответ дляГерцогиня
Я в шоке от беспардонности матери. Я бы с психу и ушла бы, наверное. Хотя нет, не пустила бы в таком случае к себе
Рву и мечу• сегодня в 09:36
Ответ дляГерцогиня
Пиндьож 100%. Як Ви собі уявляєте запрошення аід матері? Отак звоне мені мати моєї подруги і запрошує до неї на дн? Немає що тут обговорювати
Фантазерша• сегодня в 09:38
Не готовила бы, не накрывала, ’гостям’ дверь не открывала, а мать выгнала бы из всоего дома. Хотя мне эту ситуацию вообще представить сложно, у меня нормальная мама и такого никогда бы не сделала.
Фуліганка• сегодня в 09:46
Ответ дляРву и мечу
да там мать своих родичей позвала на др дочери, скорее всего
ну скучно маме, хочется хлеба и зрелищ

Садова гойдалка• сегодня в 09:53
Ответ дляСнегопадка
И забрала у мамы ключи,если они были
Трактор Віка• сегодня в 10:02
Ответ дляГерцогиня
бред какой. девушка малахольная?
не открывала бы дверь, нет ее дома и все
Сладкий лимончик• сегодня в 10:08
Это проблема жизни с родителями, жила б отдельно, никого б не пустила в свою квартиру и все
Снегопадка• сегодня в 10:14
А мне напомнило некоторые ситуации. Была у родителей в детстве такая подруга беспардонная.
Я своих, конечно, понять не могу по сей день, но вот навеяла автор. Помню как-то меня встретила около дома, наши дома рядом, и предложила кофе. Не помню дословно, но давай по кофейку. Я была возраста ее дочки. Но почему-то кофеек она решила пить у нас. Со мной! Потому что халява. Родители на работе были. Потом были еще попытки такие, но я уже наученная была.
Потом она как-то приперлась отмечать свой др у нас. Тоже загадка какого. Пришла с новым своим мужем, принесла там что-то в пакете, а мама моя еще на стол что-то доставала. И это сложные 90е. Наглость второе счастье, а мои чрезмерно воспитаны. Тетку ту сдыхаться было сложно культурно.
Всміхайлик• сегодня в 10:42
Ответ дляЗабризкана водою
я аж представила. у меня ДР через два дня. я праздновать не хочу. утром просыпаюсь. какие то люди пылесосят. готовят, стол накрывают. и я такая - помогать или сами справятся???
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Так она родственников на приглашала наверное