Майданщица• сегодня в 12:52
Когда диета вызывает стресс?
Начала замечать, что следование диете вызывает у меня стресс кто сталкивался с подобным?
Королева спама• сегодня в 12:55
При наявності такої кількості інформації люди продовжують себе мордувати дієтами….
Достатньо тримати кбжу і все.
Скіфська пектораль• сегодня в 13:01
Если диета - жёсткие ограничения на короткий срок, то это всегда стресс, мне кажется. Если как определённый тип питания на неопределённое долгий срок - зависит от того, насколько вам такое питание подходит.
МастерЮля• сегодня в 15:26
Ответ дляКоролева спама
Достатньо тримати кбжу і все.
Треба ще знати якими краще продуктами, чим більша вага порцій, тим краще, бо кбжу можна і на півкілограми їжи підібрати на день і не насититися.
Королева спама• сегодня в 15:32
Ответ дляМастерЮля
Так цієї інформації теж валом в інтернеті
МастерЮля• сегодня в 15:46
Ответ дляКоролева спама
Валом, але ж вона не прийде сама по собі, якщо не подивитися хоча б.
Королева спама• сегодня в 15:47
Ответ дляМастерЮля
Ну так автор сам для себе і знайде те, що їй підходить