Борщец• 26 марта 2014
какому сроку соотвествовал срок беременности на узи?
на вашем первом узи (особенно интересуют первые недели бер-ти)срок беременности соответствовал акушерским (от первого дня мес) или от зачатия?
Аноним_658• 26 марта 2014
и тому, и тому сроку соответствовал. на первых двух узи ставили прд 1 июля, в этот день и родила.
Однозначная• 26 марта 2014
Мне рассказывал мой гинеколог, что узи всегда считает от первого дня месячных. У меня лично на узи срок на 2 недели был больше, чем врач поставил.
clubnickole• 26 марта 2014
Родила в тот день,когда по первому УЗИ выставили предположительную дату родов:)))