Капитошечка• 26 марта 2014

Про беременность и приметы

Вот недавно здесь на советчице прочитала веселый пост. Девушка забеременела и очень ругалась, так как купила вещь у беременной и считает что из-за этого все случилось.
Интересно Ваше мнение по этому поводу.
А еще приметы чтобы скорее забеременеть.
Фикус купила, воду с чашки беременной пила, на ее месте сидела, по животу гладила, что еще?
Аноним_612• 26 марта 2014

Аноним_915• 26 марта 2014
Мужчинка нужен еще))))))
Бабульция• 26 марта 2014
а у нас на работе был чудо стульчик, девочка что на нем сидела ушла в декрет и после нее кому он доставался через вскоре так же уходили в декрет. и даже не знаю как это понимать совпадение или примета
Шмоточницаца• 26 марта 2014
Таки да,я посидела на стуле и пошло поехало,уже двое,а не могла забеременеть 7 лет
Аноним_628• 26 марта 2014
Ответ дляБабульция
О, и у нас на работе такой имеется чудо-стул!
Аноним_839• 26 марта 2014
еще нужно мальчика покрестить!
Minerva15• 26 марта 2014
Хех , смех смехом, у нас на работе магазин маленький, 4 человека с интервалами в несколько месяцев ушли в дикрет, думаю все дело в стулке , все кто сидел на ней друг за дружкой шли в дикрет, причем возраст очень разный мамочек от 24 до 38)))
Dudkatanya• 26 марта 2014
У нас на работе я была последней беременной за 3года, естественно, что пока я вышла в декрет, то пересидела на всех стульях. Так после меня следом 8 человек округлились:)))!
Olen4a• 26 марта 2014
Ипаццо чаще без предохранения.

Kiev-tanya• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_628
А у нас стол, уже многих оплодотворил
автор Капитошечка • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_915
Мужчинка нужен еще))))))
Насмешили
ясный пень мужчина нужен)))
автор Капитошечка • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_839
еще нужно мальчика покрестить!
Крестила двоих мальчиков и девочку, девочку беременной, потом была замершая(((
Аноним_839• 26 марта 2014
поэтому и советуют крестить мальчиков, я не фанатка всего этого, но что-то в этом есть
Аноним_821• 26 марта 2014
У нас на работе тоже был прикол. Зимний корпоратив 2005г., я села возле беременной и у нее с тарелки взяла заливное попробовать, она мне сказала что я через год уйду в декрет. Мы ещё посмеялись, мол от кого (кандидата в отцы не было). Зимний корпоратив 2006г. Я уже с пузом (6 мес)...возле меня сидела сотрудница, тоже что-то съела с моей тарелки... и ушла в декрет через год
Люкса• 26 марта 2014
А у нас на работе я сделала такой чудо- стульчик))) Уже штуки 3 беремяшки после меня в декрет ушли)
Аноним_610• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_628
и у нас
lumonbka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_915
Мужчинка нужен еще))))))
Аноним_610• 26 марта 2014
у меня сестра приехала в роддом, сразу же после того, как я родила. помогала и первый памперс одеть и т.д. через 9ть месяцев родила дочурку, до этого лет 10 не получалось. мне потом старые люди говорили, что если дитя, как родного подержишь, то и свое незабаром родишь...как-то так. ну и стул у нас в офисе был. весь одел с промежутком в полгода в декрет ушел. Начальника стал мужиков набирать.
Хвець-тець• 26 марта 2014
Ответ дляOlen4a
Ипаццо чаще без предохранения.

Rudamoda• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_915
Мужчинка нужен еще))))))
Аноним_541• 26 марта 2014
я сидела на беременном стуле на работе и фикус дома растила. А еще сделала руну плодородия... Что помогло, не знаю. Может, муж...
Ольга Еннер• 26 марта 2014
Я работала в частной клинике, и у нас не стул был а халат, когда я в декрет уходила девченки выпрашивали мои халаты
Аноним_541• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_610
бедный начальник)))
Бабульция• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_541
и я фикус растила и на стуле сидела, а сейчас уже два года дочку рощу